Общество
Почему в России, на улице и в транспорте мало кто улыбается?
И вообще, у всех такой вид озабоченный .
Все ...деньги считают.. . НЕ ОБЛАМЫВАЙТЕ!...: -)))
стоматология нереально дорогая... Чем улыбаться-то? Опять же, холодно у нас. Ходить с вечно открытым ртом - верный путь к ангине.
некогда нам улыбаться.
И в транспорте не езжу и по улице мало хожу-не знаю, чего они не улыбаются.
Ну не умеет наш народ жить с дежурной (фальшивой) улыбкой.... Но зато если уж улыбнется то от всей души
ochen* mnogo raznYh problem u vseh,--esli bY v karmane bYla deneg pachka,polnYi zheludok,doma vse est*,u rodstvennikov poryadok,stariki neboleli,strana tsvela i razvivalas* v beshennom tempe,i naprimer nasha sbornaya lyubaya,vYigrala kubok mira,i eto bYlo u vseh lyudei russkih,i nerusskih v Rossii--togda drugoe delo,vse siyali ulYbkami.
Потому как забот полон рот, не вытягивается он в улыбку, все больше в оскал)))
Потому что люди не понимают что весело жить это хорошо и что смех продливает жизнь
Для того чтобы улыбаться, должна быть причина. Смех без причины-признак дурачины
я улыбаюсь, но как-то поводов все меньше :(
Вот скоро примут закон "Всем улыбаться" и город расцветет ;)))
Наташа Дударенок
Единная Россия наверно примет?
Ну, не все же принимают ЛСД на постоянной основе.
Да потому, что менталитет такой - раз улыбается тебе хто-то, значит приставает - а теперь просто представьте, что на улицах и в транспорте тогда-бы творилось !!!
а Вы бы улыбались оказавшись на улице?)))))))))))))))))
Наташа Дударенок
Да,улыбаюсь. Особенно девушкам.
Viktor Tokarev
Не, я бы плакала ))))
Мы люди северные, нам не свойственна "американская дежурная улыбка". Но если действительно на душе хорошо, тут уж улыбаются даже хмурые!
А лично мне смешно смотреть на весь этот бред.
Это точно, такие все серые вокруг, злые с утра пораньше все перугаются в транспорте.... Ужас какой то

потому что не смешно
Не принято. Могут неправильно понять. Попросить на водку или еще чего.
Когда мне в Америке все улыбались - я пугалась, думала, со мной что-то не так.
по-моему, у нас принято быть несчастливыми и мрачными. Да еще солнца мало (особенно в моем родном Питере) . Заботы? Само собой, но во многих странах Латинской Америки забот не меньше и денег не больше. А они улыбаются, танцуют. А у нас ведь приди на работу с улыбкой - спросят, в чем дело. У нас особые, веские причины на счастье нужны.