Общество

Почему в России, такие жуткие дороги?

Я вот проехал на автомобиле из Ельца до Орла через Ливны. Господи, какой ужас! Хотя на федеральной дороге М-4, такие ужасы редки.
Так почему такая жуть? Ведь автомобилисты могут разорить дорожные компании исками на ремонт подвески?
Потому, что дураки у власти.
Ирина О
Лучший ответ
Вот где я живу в НИ НО все дороги просто супер!
Россия очень большая. Если все дороги будут хорошими, то мы будем на одни дороги работать.
Галибшо Гоибов
Владимир Алексеенко А регионы? Государство в государстве. США тоже большая страна.
потому что их делают дураки
Ещё Гоголь такой вопрос задавал, а в его пору автомобилей ещё не было.
Илья Лексин
Это отражает наше время и наш менталитет. Вместо того чтобы, как в Германии, 1 раз построить и забыть - экономят на дорогах себе в карман, а потом латают, и сами же здесь и плачутся - почему у нас такие дороги.. . Лучше построить 1 раз по полной смете, чем 15 раз на "отЪ.. бись". Ведь выходит дороже. Только чиновнику и подрядчику - что в лоб, что по лбу. "Грех" не воспользоваться тем, что живёшь в России - всё спустят и простят.
в Украине тоже
Yusif Abdulla
нац. колорит
Катя Измайлова
Зато самые дорогие дороги в мире.. Километр ремонта В России обойдется дороже чем в Канаде.. хотя климат такой же
много евреев
О.
Олеся .
Баян ...... Напротив - мало евреев : в Изр.и США дороги ниё вроде.
А вот много - русских. Дороги плохи именно - где много русских, проверьте по глобусу.
А мне по х--ю какие дороги, вот так! Лишь бы не было войны !!!
Евгения Титова
Дорог нет-есть направления!
Big Man
дороги не инопланетяне делают, а мы с вами. Какие мы, такие и дороги.
Владислав Боротка А ты не обобщай,про тебя согласен,какая ты,такие и дороги.
Вы не были у нас. Каждые 2 метра дыры, которые сделали дорожники и не ремонтируют уже 2 месяца. И все молчат.
Какая власть, такая и страна.
Beautiful Salta