Общество
Почему мы не нанимаем строить дороги немецкие компании?
У них нет даже в языке слова " откат"! И как с ними будут работать наши чиновники?))
Татьяна Цхе
))
А они справятся? В Германии дороги строить- ума не надо, один песок.
А у нас глина, болото и морозы
Потому что это непомерно дорого.
отказыватся немецкие компании строить у нас дороги, сложно для них в таком климате, они в тепле привыкли
будут дороги дороги
Дороги в России строят не для того, чтобы по ним ездить, а чтоб их ремонтировать.
Помню в начале 80-х немцы строили скоростную от Москвы до аэропорта Домодедова. Так им НУЖНЫЙ асфальт, который отвечал их стандартам, из Чувашии возили! Ближе был не качественный. Вот и думаю, что немцы к нам не лезут из-за отсутствия в России современных дорожных стандартов и технологий. А свои привезти - санкции не дают. Вот работают наши дорожники по своим российским правилам: -)
говенные дороги в основном в небольших городах и поселках, думаешь у них есть деньги для немецких
компаний
Гитлера нет. А только он такие нанять мог.
Отдать такую выгодную откатную затею немцам?
им неизвестно слово откат!
Слишком дорогие услуги для региональных бюджетов
Китайцы делают дешевле и лучше.
Денег нет
сами управляемся

Всё им известно, не надо обожествлять. Другое дело, что у нас и без них есть кому деньги пилить. Почтенные, уважаемые люди, прекрасные специалисты, можно сказать виртуозы пилы.
это не выгодно, куча людей останется без работы на долгое время.
Денег нет
не выгодно. тогда дороги будут долго служить и денег негде стырить будет
ДЕНЬГи УТЕКУТ К НЕМЦАМ