Общество
Россия строит мосты и создает новые лекарства. Что там у хохлов?))
В России изобретено революционное лекарство, которое активирует иммунитет организма человека на борьбу с раком. Препарат успешно прошел испытания на животных, в том числе на обезьянах. Новое лекарство показало более высокую эффективность, чем западные аналоги.
некогда ерундой заниматься. кредиты МВФ - суть и смысл деятельности киевского олигархата
Снимают очередные серии "Дорогая. мы убиваем детей"
В РОССИИ 16:57, 13 июля 2015
Численность бедных в России выросла до 22 млн человек
Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Численность бедных в России достигла 22 млн человек, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.
"К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 млн человек. Это критично", - сказала Голодец в интервью телеканалу "Россия 24" в понедельник.
Ранее Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2015 года увеличилось на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 22,9 млн человек.
В первом квартале 2014 года доходы ниже прожиточного минимума имели 19,8 млн россиян.
Уровень бедности в РФ в первом квартале 2015 года подскочил сразу до 15,9% против 13,8% в первом квартале 2014 года. Информация за оба квартала дается без учета данных по Крыму и Севастополю.
Существенный рост уровня бедности в первом квартале текущего года наблюдался из-за значительного увеличения размера прожиточного минимума в результате высокой инфляции.
Прожиточный минимум в России, согласно данным Росстата, в первом квартале 2015 года увеличился до 9 тыс. 662 рублей на человека в месяц с 7 тыс. 688 рублей в аналогичном периоде предыдущего года.
В целом по России среднедушевые денежные доходы населения в первом квартале 2015 года составили 25,2 тыс. рублей в месяц (в первом квартале 2014 года - 22,7 тыс. рублей), что составляет 261% от величины прожиточного минимума (в первом квартале 2014 года - 295%).
В целом в 2014 году уровень бедности составил 11,2% (16,1 млн человек) против 10,8% в 2013 году (15,5 млн человек).
Артем Жерехов
я в курсе
У хохлов без изменений. Скачут, нищают, просят кредиты и батрачат за рубежом....
не до промышленности им, скачут убогие.
голодомор
В России тут повесить за постройку моста обещали, че там она строит не знаю .
не только -----смотри какую штучку придумали - пора снимать с боевого дежурства вокруг США свои подводные лодки -они в другом месте пригодятся -------------http://vilingstore.net/Oruzhie-i-voennaya-tehnika-c17/Noveyshaya-ballisticheskaya-raketa-Skif-Rossiya-i178474