Общество
Вообще планируется ли строить мост через Керченский пролив? На Гугл Мапс я даже начала стройки пока не вижу.
Плохо ищешь)))
Может для начала компьютерные курсы посетить?
он из хрусталя - его сверху не видно
А ты не в курсе, что ли? Хохлы Черное Море уже закопали до первоначального состояния степи. Мост уже не нужен.
Счастливое Солныф_Фко
Где можно посмотреть со спутника, я бы хотел, что бы вообще всем хохлам отрезали головы наши кадыровцы
Строят, но то что похоже на мост внимание не обращайте, это временный для организации самого строительства, серьезные дела выглядят скромнее, сделана первая опора, забита 1/7 основных мостов, только собирается первый пролет, но если Вы понимаете в строительстве - это многое, а еще большее, начинается сборка двух главных пролетов (их собирают на стапелях, ближе к Керчи, готовые потом отбуксируют на понтонах на место (собирать на месте нельзя - это пролеты через главный фарватер) и готовятся опоры под них, построен еще один завод мостовых конструкций.
http://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=GyQ5mF7sUXI&text=мост в крым последние новости 2016
http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=Dxbk1V-JUXI&text=мост в крым последние новости 2016
И на Луну потом начнем, затянув пояса, мост строить. Империя это тебе не хухры мухры.
а нахер он нужен ?
Оксана Ткаченко
А на о. Русский с населением 5000 зачем мост с пропускной способностью 50000 машин в сутки?!
Планироваться - да, но вот строить...
Карты спутников обновляются раз в несколько лет. Или ты не в курсе?
Там карты обновляют раз в несколько лет.
Счастливое Солныф_Фко
вообще можно посмотреть дату, когда последний раз был сделан снимок
Когда мост уже будет построен и будет функционировать, всё равно русофобы будут говорить, что там его нет, света тоже в Крыму нет и кляты москали всех там убивают и грабят.
Счастливое Солныф_Фко
Там не сладко с грунтом, а если учесть, что возле Крыма куча нефти то, после её добычи, этот мост точно рухнет. Его никто и не планировал строить.
Строительство давно уже в процессе)) https://m.youtube.com/watch?v=ST182gGptqA
Был на 9 мая в Керчи, строительство моста полным ходом своими глазами видел, но хохлы живут в своём убогом мирке
Счастливое Солныф_Фко
неповезло мальчику