Общество
Если к Керченскому Проливу подойдут корабли стран НАТО и 6-го Флота США... с дружественным визитом в порт Мариуполя... -
и не запросят Разрешения у РФ на право прохода через Пролив... и нагло попрутся под Арку Моста... пограничники россии устроят Кровавую Баню нарушителям Государственной Границы?? -cсегодня в Брюссели пендосы будут обсасывать подобную провокацию...
много металлолома появится в керчи
Пусть в Одессу идут, во всех смыслах дешевое обойдётся.
Вы пендосов за дебилов не держите... Оно им надо так жидко опорфуниться?
НИКОГДА америка не будет конфликтовать с сильным противником. Китай цыкнул на сша в южном море у намытых спорных островов и они сразу утерлись и отшли.
Assylzada Hassenova
-Китай-да-сильный противник-согласен.
Так уже были случаи тарана нашими кораблями военных кораблей США в Черном море в наших территориальных водах. Не знали? Так историю изучайте.
"Священная корова" под названием авианосец сша в Черное море априори не попадет.... согласно правилам прохода по проливам. Только крейсера типа Тикондерога и основа флота сша - эсминцы типа Арли Берк. Но у них будут проблемы.... как физичесике... очень трудно и даже невозможно с огромной осадкой туда ходить... и под аркой моста они не пройдут по высоте ...и юридические.... Россия не даст добро на это.. то есть проход в Азов. Ну и самый весомый аргумент... если сша будет насрать на предыдущие - это БРК Бастион и Бал.
расхерячат их в щепки
Арли Берк вроде по габаритам под мостом не проходит метров на 10 . Все брат продумано
Таранят крейсер буксиром, а потом будут платить за ремонт и покраску....
Крым много раз пытались захватить, но так и не удалось
Нет конечно, это хохлы мутные, ну мало чего, а это проверенные партнёры.
Если б да кабы...
Assylzada Hassenova
-что ви имеете против макетирования и моделирования возможного развития событий и вообще прогноза как такового ??
чего ты перепуганый?