Общество
Почему Франция и Германия отказались отправить корабли в керченский пролив?
Где это видано чтобы волки за псину позорную с медведем дрались?
Шафкат Файзуллин
По секрету скажу. что собирались вначале. но Петя начал распространяться широко о планах и они передумали. Редкий идиот
Родовая память, однако. Что у французов, что у немцев. Наверняка отказались бы и шведы с японцами.
А оно им надо за хохлов впрягаться
Шафкат Файзуллин
Не выгодно. Дорого обойдётся
обиделись на пороха, который посмел им там указывать что достаточно, а что нет... вот его в стойло и вернули.
....
Меркель, по словам источников агентства, заявила, что готова по согласованию с Францией отправить корабли в качестве единовременного маневра, на что украинский лидер Петр Порошенко сказал: этого недостаточно, «чтобы движение по каналу было открыто постоянно». В итоге и Франция, и Германия отказались от предложения, назвав его «ненужной провокацией».
(цитата) https://ura.news/news/1052375470
....
Шафкат Файзуллин
Да. это я и имел в виду. Петюня сам заигрался и начал публично втягивать этих в свои авантюры. Но они оказались мал-мал умнее
подумали : "А нам это ннннада !"
делать им нехрен, заниматься фигнёй. Дональд Кук приплыл, сделал своё типа фэ и удалился прочь. От греха подальше.
У них лишних кораблей нет - нищеброоды.
Они и не могут туда заплыть без разрешения России и Украины .Эти воды принадлежат двум государствам. И вообще правильно написали сверху, что никто никогда ни за кого встревать не станут.
Они имеют опыт воины с россией в крыму
Это как мелкие, на тоненьких ножках с большими ушами модные нынче комнатные псины, которые любять лаять, но укусить боятся.
В Европе на самом деле дураков не так уж много. Это украинцы одни готовы добровольно бежать впереди американских танков по минным полям.