Общество

Янукович сдал РФ Керченский пролив, за что?

Высокопоставленные преступники из Украины обычно бегут в Россию .Возможно, это взятка в расчете на то время, когда он проиграет президентские выборы ?
Дашулька Дашулька
Лучший ответ
Елена Еленева А что он сдал-то? Существование острова Тузла, как и всей косы зависит от России. Коса образовалась из снесённых штормами на северо-запад речных наносов впадавшего некогда (ещё в 19 веке) в Чёрное море рукава Кубани. Сейчас эти наносов нет, Кубань в Чёрное море не впадает, а её сток зарегулирован и наносы остаются больше в её водохранилищах. Без них же (или без искусственной подсыпки) косу вмете с островом рано или поздно размоет, собственно, ныне украинский остров Тузла от по-прежему российской косы именно в результате её размывания и отделило. Ну, упёрлась бы Украина, стала бы требовать деньги за проход, и что? В отношениях с Румынией с островом Змеиный Украина упиралась, и толку? А ведь Змеиный- более полноценный остров, чем Тузла, это скала, а не блуждающий песчанный нанос ...Углубили бы русло между украинским островом и российской косой и всё, денег за проход нет. А вскоре и украинского острова, из-за усиления размыва
За поддержку на выборах
Имя Фамилия
Мариночка Якимович очень на то похоже.
Избранное за неделю: Владимир Путин, прилетевший в Крым на переговоры с Януковичем, согласился передать Украине остров Тузлу и Керченский пролив. Территориальный спор длился больше 20 лет. А вы пишете : здал
Валера Русу
Не за так, а за признание Россией острова Тузла украинской территорией, статус этого острова до того не был определён, сам остров является продолжением относящейся к российскому Таманскому полуострову косы Тузла, отделённой от прочей части косы проливом, образовашемся в 20-х годах после размытия части косы штормами. Впрочем, этот не имеющий постоянного населения остров постепенно размывается морем и может быть утрачен.. . Впрочем, Россия тоже ничего ценного не получила: право свободного прохода, в том числе Керченским проливом, никто ж не отменял. Просто наконец прошла демаркация морской границы между Россией и Украиной. Ничего страшного не произошло, при всём моём неуважении к обоим "презикам" ...
Валера Русу Владимир Путин, прилетевший в Крым на переговоры с Януковичем, согласился передать Украине остров Тузлу и Керченский пролив. Территориальный спор длился больше 20 лет.
Никто ниче не сдал.. . пока по крайней мере.. . Они просто подписали совместное заявление о делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях.. .

Все из за того, что в СССР небыло границ во внутренних морях, а в 91 Украина сама установиля границы, действующие сейчас, а Россия их не признает.. . Как будет проходить граница будет ясно только после того, когда собственно будет проведена делимитация.. . Пока это только намерения...
Что значит сдал? Это политика . По ходу взамен поимел другое.
Мариночка Якимович вот пусть они друг друга поимеют и разойдутся,а не свое не трогают.
за газ
Дмитрий Коржов и что изменилось?