Общество

Господа, Россия задержала украинские суда которые шли из Мариуполя через Керченский пролив

в Одессу. А что будет если Турция сделает тоже самое с российскими судами, которые попытаются пройти через Босфор из Черного моря в Средиземное?
Дмитрий Шевцов
Тогда в Турции возникнет ещё один пролив...
Лиличка Демчук
Лучший ответ
Турция этого не сделает. Россия всегда пересекает каналы и проливы по правилам
В сентябре украинские корабли тоже прошли под мостом по правилам, и все были чики-чики
Е.
Евгений ...-...
Если украинские суда которые попытаются пройти через Босфор из Черного моря в Средиземное
так же попрутся без очереди и предупреждения, то Турция сделает тоже самое с такими судами.
или потопит их не опасаясь пагубных последствий.
(вот ведь сбили же Турки российский СУ-24 в 2015 году и ничего им за это не было)
Саша Макаров
Айбек Турманбетов скорее будет ИЛИ)
Герман Гераськин "Ничего за это не было"-это для обывателя! Так же, как и с Курском, который щтаты потлпили и им "ничего за это не было" на первый взгляд....
Армянское радио отвечает:

Турки не такие идиоты чтобы своими руками разгребать то, что Украина навалила.
Ни Германия ни Франция больше за Украину тоже вписываться не будут
А что может сделать нищая украина, без флота?
Не будет. Ради Украины никто не будет кроме сша
Andromeda Th
Ты где был то?

Договор надо соблюдать.
Андрюха Довгер
Гибралтар лабрадор.. Гибралтар... начинается пожар
Алёна Князева
потому что украинские суда шли в сторону стратегического обьекта, а не досмотрев судно невозможно быть уверенным, что там не загружено тонна взрывчатки.
Айбек Турманбетов мангуст, ты вопрос внимательно прочитай-а потом отвечай серьёзно...
" шли из Мариуполя"
нашёл кому отвечать)
рррики-тики ччик-так твой боевой клич звучит?)
https://www.youtube.com/watch?v=ar-lv03ElXI
так по согласованным правилам, о проходе надо предупреждать за 48 часов.
не тупи
Айбек Турманбетов он же господин и тупит господам... а не лордам)
Проход через Босфор осуществляется по договору Монтре. А ты думал это Турция решает кого через него пускать?)))) Согласно договору, Турция может перекрыть Босфор только в случае войны Украины и России. Но мировой облом в том, что для Украины пролив тоже будет закрыт.
Васек Дахно
Николай Кирейчев Украинские военные корыта и не дотянут до Босфора и Дарданеллы.
А что будет с украинскими корытами, если они так же тупо попрут через босфор (хот вряд ли доплывут, но всё же), игнорируя приказы пограничников и трындя что то на украинском?
Российские военные суда и так регулярно ходят через босфор, соблюдая все правила. Если им прикажут остановиться, они останавливаются.
Алена Брагина
Айбек Турманбетов ...не каждое украинское корыто доплывёт даже до середины... Чёрного моря)
Ничего. Конфликт, если судно. Военное столкновение, если корабль
Ирина Шишкина
Идиёт... Москитный флот шёл из Одессы в Мариуполь, а не наоборот...
Я с Одессы! Мы тут никого не ждали.... не надо ля ля
Турции не будет?
...у тебя ж один господин...)
Shynbolat Imangereyev
Она готова быть посредником между РФ и Украиной.
Дарын [Id160713093]
Министр МИД СССР Андрей Громыко- вместо Босфора можем построить ещё два пролива, только вот Стамбула, к сожалению, не будет.

После этих слов Турция больше никогда не поднимала вопрос о закрытии Босфора для военных кораблей СССР.
Shynbolat Imangereyev Великий министр иностранных дел... светлая ему память...
Турцию пройдут с боями.
во первых шли они в мариуполь из одессы
во вторых украина задержала уже 15 судов которые тоже кудато шли, и ниче
Albanets.000