Уже завела. Незаконная переправка лиц через государственную границу.
Вам ли не всё равно? Своей упоротостью они скоро всю страну потеряют, жаль конечно.
Общество
Украинская прокуратура-будет заводить уголовные дела на РОССИЯН-которые пересекают на поезде КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ???
весь мир ржет над позором украинской прокуратуры
А как они про меня узнают?
Бежан Неъмонзода
Нужно будет заяву писать в МИД на фамилию ПРИСТАЙКО.
А что им ещё делать? Не дороги же строить, или мосты...
Пусть деградируют.
Бежан Неъмонзода
У Ковтуна всё в шоколаде.
а данные им РЖД выдаст.?
Пусть работают--по 500 уголовных дел в день--порвутся на стайку поросят
Бежан Неъмонзода
Светлана Омельницкая
Там другая компания работает, Гранд Экспресс.
Ну да. Так-то они уже все расследовали, везде навели порядок? Ну, пусть займутся хоть чем-то от безделья.
Слишком много заводить тогда придется - у Украины писарей не хватит и прочего аппарата.
Бежан Неъмонзода
Бумаги сотни тысяч тонн.
Бумаги не хватит и чернил.

срали мы на украинскую прокуратуру!
это на всю страну придётся заводить да и ещё на пол мира
На Россиян Не - страшно! Они на Мост подадут до Гааги ...Не тех пропускают !!!)))
Бежан Неъмонзода
А мост у этих мостостроителей-галлографический.
Не лепо ли ны бяшет, братие, начяти старыми словесы
трудных повестий о полку Владимира, Владимирова сына,
на первом поезде в Крым через Керченский пролив
по самому протяженному в Европе Керченскому мосту?
Не, ну как так, против нас уголовные дела, а мы всё хохлов к себе принимаем . которые уже давно "НЕ БРАТЬЯ"
Бежан Неъмонзода
Они счастливы в городах РОССИИ.
Валентина Шаманская
Они не хохлы уже, а европейцы
Ни ногой в крым????а то лет через 5 за теми кто там был придут
Бежан Неъмонзода
Лично Зеленский.
смеяться на диване прикольно конечно, но не приятно, особенно тем, кто на украину попадет после
Я думаю, не только на поезде, а на чем угодно, если это будет доказано