Общество
На команду Лужкова заводят уголовные дела. Это означает, что Москвой долгое время руководили преступники и воры?
И как ведь маскировались шельмы. Ну никто не догадывался.)))
А кто-то в этом сомневался? Так было всегда и везде.
И не только Москвой...)))
это значит, что страной руководили и руководят преступники и воры
полный идиотизм.
Очередная экспроприация экспроприаторов.
Это значит, что им это позволяли.
Лужкова убрали потому, что финансово-политические группы более высокого уровня решили, что пора забрать у него экономику Москвы. Собственность, денежные потоки - следующий мэр уже не будет ложить всё это только в свой карман.
Заведение уголовных дел и их результат зависит от того, сколько у него захотят и смогут забрать уже награбленного.
Не далёк тот день когда и на команду Собянина будут заводить дела. йух на йух менять только время терять.
А вы что не знали?
Именно это и означает. Я вам больше скажу: Россией долгое время руководят преступники и воры!
Это значит, что одни преступники и воры пришли на смену другим.
К великому огорчению речь в данном случае должна идти не о ворах! Это куда менее опсное преступление, чем коррупция! Несменяемый в течение почти двадцати лет чиновник начинает ощущать себя Хозяином, Властелином, Царем, ГОсподом -Богом ...И это не зависит насколько верен был выбор при его назначении на пост . А чтоб никто не мешался посторонний под ногами -везде должны быть свои люди . А люди эти тоже есть хотят и жен имеют... Кстати, Лужков-то уже в Австрии, а на Москве немало его людей осталось...
Традиция однако. И всё же - не оправдавшего доверия не отправили к Берии ...