Общество
А вас тоже удивляют приговоры по уголовным делам в США, когда преступника осуждают допустим на 250 лет тюрьмы и 8 меся-
цев))))) Могли бы уж 8 месяцев списать)))))
"Меня трудно чем либо удивить... "
"Ухты лампочка загорелась. "
Верят в карму, перевоплощения. Приговоренный родится заново - нелегалом каким-нибудь или обитателем гетто - и будет отбывать приговор дальше.))
Меня больше удивляет что у них вор сидит в тюрьме, а у нас сами знаете чем занимается. Что касается таких пиговоров - там "срока" по статьям ихнего УК суммируются, а у нас самая "тяжелая" статья съедает наказания за легкие статьи УК, ну тут как говорят - каждый тро4ит, как сам хочит...
Значит если надоест что 5 х 5 = 25,то можно сказать, что 23 Да? Существует закон который гласит, что сроки по разным преступлениям суммируются и получается вот такая вот цифра. . Ну вот как то вот так..
И вот интересно, он когда помрёт его всё равно 250 лет держать будут или зароют?
тогда удивлюсь (информация с ваших слов) такой длительности жизни в тюрьмах США.
Всегда удивляло осебенно когда там дают два пожизненых
Да насрать. Может они верят, что человек будет жить 1000 лет.
Это Америка, чего вы хотите?
дети, внуки и правнуки досиживать будут)
Не удивляют, так как по их процессуальному законодательству можно обжаловать приговор хоть 100 раз и чаще всего бывает, что после каждого обжалования снимают пару-тройку лет, а то и десяток! Смотря какие доводы. А такого вида наказания как пожизненное, в том виде в котором оно например у нас - там нет! Вот и остается паять приговоры по 300 лет!