Общество
Россия до октября закрывает проход через Керченский пролив для иностранных кораблей и судов. Вопрос:
По доброй традiции котлов кто попал в азовский котёл? И как пройдут кавуноносцы?
Пинды с испугу даже свои два корабля, которые шифровались под торговые, спешно не ввели в Чёрное море !))
Фейк или открытое нарушение ММП. Практически уверен, что первый вариант.
Только военным судам, торговые-согласно графику
для гопстаны нормально
В котел себя загоняет Россия, своими такими дурными действиями.
Это все равно, что написать на флаге "мы ебанутые!" и размахивать им перед всем миром.
Катя Курий
в какой котел?
Александр Щёкотов
Ты уже написал и размахиваешь?

Елена Григоренко
так напиши и шествуй, тока рано утром что бы людей не смешить спозаранку.
для прид-в... это нынче нормально
и правильно! с хера ли НАТО будет плавать по нашему морю?
Пусть укры себе новый пролив копают
Уже звучал такой вопрос, я ответил, что Россия нарушает международные права когда ей надо. На вопрос почему ?
"Турция не сможет закрыть Черноморские проливы для российских кораблей и судов, направляющихся в Сирию, - это будет нарушением международного права и конвенции Монтре в частности, а ведь ее подписало большинство государств мира на тот период времени", - прокомментировал РИА Новости ситуацию с проливами бывший начальник Главного штаба ВМФ России адмирал Виктор Кравченко.
Итак здесь Россия вспоминает международное право. В случаи с Керченским оно уже под забылось
Светлана Почтарева
нах нам нужны суда НАТО?
Илья Калугин
Quod licet Jovi, non licet bovi. Такие дела.
Елена Красивичева
Ситуацию с турецкими проливами определяет конвенция Монтре.
Каким документом определяется ситуация в Керченском проливе?
Николай Кулик
Про то что Турция закроет свои проилвы старый анекдот есть, правда он больше для любителей чёрного юмора. Рассказать?
Николай Кулик
Ну короче, если турция закроет Босфорский пролив, то рядом с ним появится ещё один пролив, только Стамбула к сожалению не станет. Как-то так.
Здравый смысл мне подсказывает, что украинским кораблям можно будет проходить через Керченский пролив, ведь в Азовском море они не являются иностранными кораблями.
Николай Кулик
Но в российских территориальных водах они являются иностранными
пусть через Одессу плавают, как порядочный кал
По сообщениям СМИ в Азовском "котле" находится почти весь доблестный ВМФ Украины. Через Керченский пролив иностранным военным кораблям проход запрещён в связи с военными учениями в Чёрном море.
Ждём-с новых событий.