Общество

Обязательно ли строить мост через Керченский пролив, если из России до Крыма можно проехать и через Украину?

Русланчик, ты в себе ли?
Твоя Котичка
Лучший ответ
Когда адекватные украинцы будут у власти в своей стране-тогда и будем ездить. а пока там международный сброд-ловить нечего даже самим украм.
Алексей Салов
Что бы в один прекрасный день укропы перекрыли проезд? Самолёттам пролёт уже запретили. Очередь за ЖД.
M)
Mun'ka ))
Пока на Украине правят разные Джамиль-паши., ездить там глупо.
Саня Теплов
Украина даже своих граждан, у кого есть интересы в Крыму, туда не выпускает.
Украину рвами окопали, трудно ехать... Пардон, цэ ж Еуропейский вал
Виктория *** це=завал)
Очень странный вопрос в условиях последних отношений России с Украиной.
В Крым через Украину проехать можно. Но НЕ НУЖНО! Кто знает, что ещё взбредёт в голову этим скакунам? А с вводом моста россияне будут ездить, когда им надо. На Украине, видимо, ТРАУР ОБЪЯВЯТ...
нужен мост из с-петербурга в калининград
Так Россия не хочет ехать через Украину.
Денис Сечин
Валерий Могутенко Просто, как все гениальное )))
Это также, как ехать в Южную Корею через Северную. Н е в о з м о ж н о
Вера Яковлева
естественно надо. лучше свой мост иметь, это надежнее
Ольга Пименова
Китайская стена, не спасла Китай от разорения, так и блокада Крыма не спасёт Украину.
Фонтан за 1 миллиард построить могут, а как дело до мостов доходит, это непосильная задача
Сейран Гогорян
Это показательное мероприятие. хочем показать, что это - наши земли, вот и все!!
Айгуль Рахова
А как ворье деньги отмывать будет
Вот и езжай через украину
Shahinka Zak
Чтоб морду набили?
По мосту намного ближе.;)
Юридически... пока нельзя)
Великая Еуропейская Траншея.
Muzaffar Otahonov
Да нет, весь запад все равно скоро нашим будет.
конечно нужно, есть кому что стырить, как в сочи и на восточном, пока вован разрешает