Общество

Украинцы специально запланировали стрельбы над Керченским проливом? А вдруг попадут в строящийся мост?

Dima P
Dima P
9 555
Специально. Но тем самым могут справоцировать настоящий военный конфликт, и это грандиозная глупость их правительства. Для армии Украины, это не перестрелки с жителями Донбаса и Луганска, это страшнейшее поражение от второй армии в мире в течении нескольких часов.
Константин Ильин
Константин Ильин
70 202
Лучший ответ
Dima P Россия же не станет отвечать.
Мост уже не строят. Денег нет.
Ирина Цой ЭТО У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕТ - А ДЕНЬГИ ТОЛЬКО У РОССИИ И ЕСТЬ - ОСТАЛЬНЫЕ В ДОЛГАХ.
Обычная провокация в стиле современной Украины. До ее руководства видимо не доходит, что игры с огнем чреваты тяжелыми последствиями. А впрочем руководство то наверно понимает. однако ему до этого дела нет и у него свое руководство. Вот населению Украины это может грозить тяжкими последствиями. Прямого конфликта с РФ. а такие действия могут его спровоцировать. Украина как государство выдержать не способна. Что бы это сказать достаточно сравнения ВСУ с ВС РФ как по численному составу. так и по вооружению. При таком конфликте какой либо прямой военной помощи от хапада Украина бы не получила вопреки всем надеждам и обещаниям укрополитиков.
Такая помощь означала бы третью мировую войну со всеми вытекающими для человечества. Рисковать таким вряд ли есть желающие.
А значит вся тяжесть конфликта легла бы на Украину и ее народ.

Впрочем не исключено. что сейчас там кто то действует по принципу война всё спишет и умышленно ведет ситуацию к войне. А кто то. не исключено. видит в войне и единственный способ решения ситуации сложившейся в самом этом государстве. Способ разрушить установившуюся систему и надеясь что потом удастся построить что то лучшее.
Такие настроения вполне возможны.
Само собой хватает там и желающих максимально глубоко вбить клин между РФ и западом выставляя при этом РФ в самом негативном свете. Так что им такие провокации на руку.

Однако повторю. это крайне опасные для Украины игры. Определенно не ей стремиться к кардинальному обострению отношений с РФ и тем более к переводу их в прямой военный конфликт. Аока ей многое прощалось. Хотя были уже прямые основания для активных военных действий. Но всему есть предел. Есть он и у терпения РФ.
Оно даже не ползает.
V*
Valery ***
97 726
по словам русссми у украинцев ничего нет, я не очень понимаю, что вам так страх нагоняет, если они на своей территории постреляют "ничем")
JB
Jelena Borxxxxxx
57 883
Ирина Цой ОНИ УЖЕ И ТАК НАСТРЕЛЯЛИ - ПО ДНР И ЛНР НА МАЙДАНЕ И ОДЕССЕ - А СКОЛЬКО НАРОДА В ТЮРЬМАХ СИДИТ - ТАК ЧТО БЫ ПОМОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ.
О чём вообще сраный трёп, если в сети нет ни единого упоминания о планах на какие-то стрельбы !?дай хоть говёную ссылку, кто куда "планирует стрелять"!!!
Iurii Gutu
Iurii Gutu
72 364
Россия простит
Rap Eto Vse Dlya Menya ...
Rap Eto Vse Dlya Menya ...
45 732
Ирина Цой ПРОСТИТ УКРАИНУ ТОЛЬКО НА ТОМ СВЕТЕ - ПРЕДАТЕЛЯМ ОДНА ДОРОГА НА ТОТ СВЕТ ЛИБО ОТ ТЕХ ЛИБО ОТ ЭТИХ.
Rap Eto Vse Dlya Menya ... должна простить, так как надо уметь прощать
А оно вообще полетит? А если навигация откажет и болванка шлёпнется на территорию РФ ?
НЕ ПОНИМАЮ Я ПУТИНА - КОРМИТ ЗА НАШ СЧЁТ ЭТИХ ФАШИСТКИХ ТВАРЕЙ - ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ И ВСЕХ ХОХЛОВ ВЫДВОРИТЬ ИЗ РОССИИ - ПУСТЬ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В СТРАНЕ А НЕ ПРЯЧУТСЯ В РОССИИ.
Dima P Это вопрос очень сложный. Пусть лучше они в России сидят, чем против России воюют

Похожие вопросы