Общество
Украинцы специально запланировали стрельбы над Керченским проливом? А вдруг попадут в строящийся мост?
Специально. Но тем самым могут справоцировать настоящий военный конфликт, и это грандиозная глупость их правительства. Для армии Украины, это не перестрелки с жителями Донбаса и Луганска, это страшнейшее поражение от второй армии в мире в течении нескольких часов.
Dima P
Россия же не станет отвечать.
Мост уже не строят. Денег нет.
Ирина Цой
ЭТО У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕТ - А ДЕНЬГИ ТОЛЬКО У РОССИИ И ЕСТЬ - ОСТАЛЬНЫЕ В ДОЛГАХ.
Обычная провокация в стиле современной Украины. До ее руководства видимо не доходит, что игры с огнем чреваты тяжелыми последствиями. А впрочем руководство то наверно понимает. однако ему до этого дела нет и у него свое руководство. Вот населению Украины это может грозить тяжкими последствиями. Прямого конфликта с РФ. а такие действия могут его спровоцировать. Украина как государство выдержать не способна. Что бы это сказать достаточно сравнения ВСУ с ВС РФ как по численному составу. так и по вооружению. При таком конфликте какой либо прямой военной помощи от хапада Украина бы не получила вопреки всем надеждам и обещаниям укрополитиков.
Такая помощь означала бы третью мировую войну со всеми вытекающими для человечества. Рисковать таким вряд ли есть желающие.
А значит вся тяжесть конфликта легла бы на Украину и ее народ.
Впрочем не исключено. что сейчас там кто то действует по принципу война всё спишет и умышленно ведет ситуацию к войне. А кто то. не исключено. видит в войне и единственный способ решения ситуации сложившейся в самом этом государстве. Способ разрушить установившуюся систему и надеясь что потом удастся построить что то лучшее.
Такие настроения вполне возможны.
Само собой хватает там и желающих максимально глубоко вбить клин между РФ и западом выставляя при этом РФ в самом негативном свете. Так что им такие провокации на руку.
Однако повторю. это крайне опасные для Украины игры. Определенно не ей стремиться к кардинальному обострению отношений с РФ и тем более к переводу их в прямой военный конфликт. Аока ей многое прощалось. Хотя были уже прямые основания для активных военных действий. Но всему есть предел. Есть он и у терпения РФ.
Такие настроения вполне возможны.
Оно даже не ползает.
по словам русссми у украинцев ничего нет, я не очень понимаю, что вам так страх нагоняет, если они на своей территории постреляют "ничем")
Ирина Цой
ОНИ УЖЕ И ТАК НАСТРЕЛЯЛИ - ПО ДНР И ЛНР НА МАЙДАНЕ И ОДЕССЕ - А СКОЛЬКО НАРОДА В ТЮРЬМАХ СИДИТ - ТАК ЧТО БЫ ПОМОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ.
О чём вообще сраный трёп, если в сети нет ни единого упоминания о планах на какие-то стрельбы !?дай хоть говёную ссылку, кто куда "планирует стрелять"!!!
Россия простит
Ирина Цой
ПРОСТИТ УКРАИНУ ТОЛЬКО НА ТОМ СВЕТЕ - ПРЕДАТЕЛЯМ ОДНА ДОРОГА НА ТОТ СВЕТ ЛИБО ОТ ТЕХ ЛИБО ОТ ЭТИХ.
Rap Eto Vse Dlya Menya ...
должна простить, так как надо уметь прощать
А оно вообще полетит? А если навигация откажет и болванка шлёпнется на территорию РФ ?
НЕ ПОНИМАЮ Я ПУТИНА - КОРМИТ ЗА НАШ СЧЁТ ЭТИХ ФАШИСТКИХ ТВАРЕЙ - ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ И ВСЕХ ХОХЛОВ ВЫДВОРИТЬ ИЗ РОССИИ - ПУСТЬ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В СТРАНЕ А НЕ ПРЯЧУТСЯ В РОССИИ.
Dima P
Это вопрос очень сложный. Пусть лучше они в России сидят, чем против России воюют