Общество

Когда построят мост через Берингов пролив ?

После строительства моста через Берингов пролив предоставляемые сейчас бесплатно гектары земли на Дальнем Востоке взлетят в цене ?
Настя Милош
Когда-то инициатором строительства этого моста был Китай, но он не мог договориться с Россией о выгодных условиях. Китаю выгодно перевозить товары в США по железной дороге. Россия бы получала доход за транзит товаров.
Аня Янковська
Лучший ответ
Ну вот примим штаты в состав России и начнём)))))))))
serge-chernov
сразу после моста на Сахалин....так думаю.
Таня Свиридо
после создания пролива им.сталина на месте сша...
Hov Jan
В этом нет никакой необходимости.
Андрей Ломков
Этот проект обсуждался в начале нулевых, но получился слишком дорогим.
Н*
Николай *****
не имеет смысла, там сильные течения
Морские перевозки намного дешевле. По воде толкать баржу с огромным грузом легче, чем катить по земле железнодорожный состав.
Не везде можно мост построить
Ирина Кшнякина
Это технически очень сложно, и экономически очень дорого и невыгодно. И географически бессмысленно. Кто по нему ездить - то будет, и зачем? Вообще уже давно небо бороздят железные птицы, которые называют самолётами
Ольга Полушина
Когда Вова аляску присоединит, тогда и построит.
Кама Ахмедов
Берингов мост нужен не столько России, сколько Китаю - у этих стран товарооборот в разы больше. Думаю, если сумеют договориться политики - построить несложно, включая скоростную железную дорогу в Пекин и Сан-Франциско.
Проект я уже видел - дорога должна проходить через пограничный Благовещенск.
Иван Иванов
Когда пролив начнут охронять российские подлодки
После проведения реферундума о присоеденении Аляски к России.
Надо эту мысль культивировать! Массово причём!
Я уже начала!
Твоя Россия… Думая о ней,

Уберегись соблазнов и обманов:

Одна молитва может быть сильней,

Чем целый митинг с сотней горлопанов.
~Оленьк@ ~
не_ранъше_чем_они_на_луне_высадятся,_тут_ждуна_надо_зватъ,_дело_то_безнадёжное_опятъ_:-)
самолёте или корабле наверняка дешевле выйдет к тому же мы постоянно со всеми ссоримся,