Общество
Как Вы думаете, мост через Берингов пролив нужен, его могут совместно построить Россия и США? +++
Учитывая климатические условия, через Берингов пролив, разумнее построить тоннель, по типу туннелей под Ламаншем
Пока не нужен. Вот когда все будут в мире и дружбе жить - да, можно и совместно, а можно и только США - у них уровень строительства выше
Там расстояние между сухопутными пограничными пунктами всего 4 километра. Мост можно легко построить, но ни нашим властям, ни американским это не надо. А то народы начнут друг к другу в гости ходить и не дай Бог подружатся
Победит ли разумный рационализм в этом вопросе - вот что интересно?
Уже всё сказали.. . Идея привлекательная, но никто использовать его не будет.. . по крайней мере в ближайшие годы, это как с построенным БАМом.
На фига он нужен? В российской армии очень хорошие инженерные войска . И когда РФ начнет захват Пиндостана, то достаточно быстро будет возведена понтонная переправа ...
Нет не нужен. По одной простой причине. Слишком много украдут.
Валентина Булеева
Добрый день Павел!)
А толку от такого моста? До него еще доехать нужно будет. А дорог там скорее всего нет. Да и на Аляске не так как в Нью-Йорке. Так что не думаю что он нужен.
И за что Вы так ненавидите моржей и белых медведей?
В нём нет никакого смысла вообще. Территории, где он будет построен никем не используются и никто по такому мосту ездить не будет!
Чтобы добраться до этого моста, нужно построить примерно 7000 км дороги. Ни на Чукотке, ни в Магаданской области, ни в Якутии дорог нет. Просто нет, и всё.
Это как БАМ
"А это Алёша Америка .
" Какая такая Америка ?
Американская Америка ))))
"А это Алёша Америка .
" Какая такая Америка ?
Американская Америка ))))
Не будет моста. Зачем США вторая Мексика..?)))
лучше просто сша утопить, что бы и не пахло.
Давно пора.
не