Общество
Вы стали бы голосовать за партию которая, создает новые рабочие места, строит заводы. Поднимает пенсии итд. Цены
На товары первой необходимости делает минимальными. Предоставляет жилье итд. Выступает против мигрантов дабы рабочие места были для коренного населения итд. Но партия с националистическим уклоном.
Двумя за.
Партия, которая не у власти, ничего из перечисленного вами делать не может.
А где она?
Наталия Баскакова
В процессе создания.
Пусть эта партия сначала деньги на всё это найдёт. А куда их деть -потом решим
Болтология всё это. Обещает, а как дорвется до власти даже и вспоминать не велит
Ирина Беспалова
Да власть то она везде. Даже то что я кошу траву это власть Оно ей надо я власть я сказала пасть. Я ей сказала расти она и прет по неразумению. При чем тут дорваться до власти.
нет
я всегда голосую за коммунистов
Была такая партия в Германии.... но плохо кончила....
Наталия Баскакова
Я не знаю как считаете Вы. Но по моему, сейчас самое то время, что бы такая партия была.
разумеется потом что это разумно, все же в СССР так и было что его предатели разрушили против волеи народов. социализм и капитализм-две противоположности политики, одна служат исключительно только для народа-другая для эгоисическои прибыли одних. что бы понять какая лучше и эфективнее, надо знать чем функционирует сама страна. деньги-это одно из изобретении человечества которое тоже является товаром-но универсальным. благодаря этому товару производится обмен остальных товаров производимые странои. каждая страна производит свои деньги в определенном количестве в соответствии с остальными товарами производимыми странои и численностью людеи живущих в самои стране. если денег произведут больще, то они обесценятся и произоидет инфляция. в капитализме главная цель создать свои капитал от чего у больщеи части населения денег становится лишь меньще, из за чего начинает снижаться функция предназначения денег по обмену товарами и нужны новые рынки для сбыта своеи продукции в других странах. в социализме обеспечивая всех работои с хорошими заработками обеспечивают циркуляцию функции предназначения денег по обмену товарами что без спекуляции капитализма цены приемлемы и всем доступны. капитализм держится на эксплуатации наемного труда, а социализм предусматривает труд на благо каждого гражданина социалистического общества. в капитализме большинство людеи работают на одного ради обеспечения лишь ему прибыли, тем самым люди работают ради своих изобретении. в социализме все работают на государство обеспечивая тем самым всю страну всем необходимым. доходы от производств распределяются на бесплатные услуги-медицина, образование и. т. д. что людям остается платить лишь за товар как и преднозначенно деньгам-тем самым изобретения работают на людеи как и должно быть. СССР сеичас как то тупо хотят сравнивать с беднои, нищеи странои, но в тоже время не забывают упомянуть о длинных очередях горбачевскои перестроики под капитализм. у бедных тем более нищих людеи не всегда есть средства что бы купить еду, не говоря уж об остальном. тогда же старались потратить свои деньги и без кредитов которые в те времена были самыми минимальными. в жизни уже давно всем управляют люди что не понятно как это психованныи рынок может диктовать. по сути зная что надо обществу спекулянты лишь спекулируют на этом. в социализме же стараются создавать производства этои продукции нужные для народа. все существующие работы существуют лишь ради служения обществу и на этом же пробуют делать себе капиталы подлые капиталисты служа посредниками между государством и обществом при этом эксплуатируя общество ради своеи выгоды. Сталин знал это и похоже капитализм за это время ни чуточку не изменился
это фантастика
Вообще-то ностальгию по СССР питает брошенность Не рабочие места. Не супер теремок и летающий автомобиль. А партия будущего нужна мечта приглаженность. Ребятам манипуляторам тема. Но мечту услышать надо. Я думаю строительство.
да...
Прям фантастический фильм посмотрел ))) Спасибо тебе.