По нашим данным, в 2010 году научно-образовательный центр «Электронный университет» «съел» более 25,6 миллиона рублей, предназначенных профессорско-преподавательскому составу, центральная бухгалтерия — более 30,9 миллиона, управление экономики и финансов — более 18,27 миллиона рублей. Чиновникам ректората досталось более 36,6 миллиона рублей. Вот мы и установили, куда ушли более 111,37 миллиона рублей, не дошедшие до профессоров и преподавателей научно-учебных комплексов МГТУ. Между тем на всё управление экономики и финансов министерством было выделено чуть больше 300 тысяч (!) рублей в месяц, на центральную бухгалтерию — 691 тысяча, на научно-образовательный центр «Электронный университет» — 326 тысяч рублей в месяц.
http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=6946&id_parent=159
Общество
Олигархи - враги народа или друзья которые дают нам рабочие места?
Воры, которые заставляют работать на себя на твоем сырье.
не надо путать предпринимателей, деловых людей с олигархами
Ага. Друзья друзей, наших врагов.
А - ты правда ПУКАТЬ УМЕЕШЬ?? ?
ДОКАЖИ!!!
Рабовладельцы тоже давали рабочие места.
лошадь которая пашет с утра до вечера за пучёк соломы, да ещё и пизды кнутом получает регулярно - друзья с пахарем ?..
при привтизации госпредприятий происходит сокращение штатов
Эх! Вася! Вася!
с такими друзьями и врагов не надо. всё же считаю деньги человека портят. с олигархами не знаком. а так не видел по жизни нормального богатея. всё с какими то заё..ми.
Паразитирующие на наших природных ископаемых.
ну что не друзья - это точно
Что-то ПУПКИНЫХ развелось - как вшей...
Бандиты ведь всегда были-золотые люди.
Кто сидит, кто уже крякнул, и даже деньги им не помогают. Вор должен сидеть!!!!
благодетели бля