Общество

Какие новые рабочие места открыли при Путине?

пятерочки
дикси
магниты
места в алкомаркетах
Анастасия Васюкова
Лучший ответ
Долго перечислять !
каждую неделю в России открываются несколько новых заводов или производств.
Наира Саркисян
Лично участвовал в открытии нескольких заводов.
Роман Иванов
Ольга Кузнецова Какие это заводы, где они были построены и в каком году их открыли?
Чиновников всяких мастей напридумывали, "свита" поприбавилась.... если Вы про простых граждан... тоооо... многие вынуждены лежать в безымянных магилах, или ...
Лиза Шин
главком росгвардии
полицейскую крышу для богатых
Эдвард*** ****
а какие старые места закрыли при Ельцине
Адам Адамов
Космодром Восточный, заводы. впк. торговые центры итд
Андрей Середа
вот ведь какое дело... гдето чтото открылось да они к этому абсолютно никакого отношения не имеют в большинстве случаев. знаю эту кухню (уровнем ниж конечно но по образу и подобию)
Рабочих мест - НАВАЛОМ....
Просто, менеджеры и вуменджеры никому не нужны....
в нашем районном центре не слышала. чтобы построили завод. наверное мы совсем никому не нужные.
Dima Zaytcev
Чиновничьи
Людмила Магдыч
Грузчиков, охранников и таксистов стало в тысячу раз больше по всей стране...
Перечислять долго.
Мария Не Важно
Диана Тажибаева Это точно, сразу то и не придумаешь...
Сексотов, вертухаев поприбавил конкретно. Шаломовы они все такими были.
Vilsor Araslanov
на один открытый завод десять закрытых
Alex *****
стало больше газонокосильщиков
Придумали единоросов, исскуственую партию, хапуг
Сергей Sokol
У метро открылась вакансия фары мыть. Вокалисты в переходе. Торговцы органами, крашенным и т. д.
Ирина З......
требуется мочитель в сортире 6 человек
Валерий Креч
Меня всегда смешило - с какой лёгкостью путин компостирует мозги россейским поцреотам: вот, взять, к примеру, те самые пресловутые 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест.. Ну, нам-то, людям советским, в своё время преподавали политэкономию, и говорили, что прежде чем создать рабочее место в странах капитала, капиталист заранее думает о РЫНКАХ СБЫТА, вот интересно - куда этот путин собирался произведённую (гипотетически) продукцию сбагривать, никак собрался продавать её европейским и американским "партнёрам".
Lubascha Loginova
Агентство троллей в питере (ольгино)