Общество
25 млн новых рабочих мест в России
"Путин - на повестке дня стоит задача создания 25 млн новых рабочих мест в России. " Как будет решатся эта задача? Ваше мнение.
Никак. Это популизм, про создание 25 млн рабочих мест я еще слышал лет 5 назад. Сами подумайте, сколько нужно создать предприятий, чтобы создать такое огромное количество рабочих мест. К тому же, если верить официальной статистике о, tphf,jnbwt в России, у нас безработица на уровне 5,5 % Т. е. от общего кол-ва всех людей в России примерно 7-8 млн. Не понятно, зачем создавать 25 млн мест, если безработных всего 7-8. Опять же это если смотреть на официальные данные. В общем очередная лапша на уши
Максим Архипов
Я знаю безработных, которые на бирже не стоят. А которые были, их принудительно выгнали в никуда.
Выгнать гастарбайтеров, и все дела
Максим Архипов
А кто будет пахать за 7 000 рупий в месяц? Жиды в думе ничего не делают, а 3 000 000 ру. в месяц + бесплатная охрана + бесплатное проживание + бесплатно машина с водилой.
Да легко: -))) Вместо одного экскаватора - десять гастарбайтеров, вместо самосвала - десять тачек с ними же.. . У нас не модернизация, а скатывание в рабство.. . А рабов всегда мало...
Елена Горохова
Так и гастарбайтеров не хватит.)
Задача решается. Начали восстанавливать БАМ (Вы туда поедете?) . Не хватает квалифицированных рабочих рук на Амурском судостроительном заводе. Места не хватит перечислить.
Елена Горохова
пенсионеров не берут.
Шевцов Сергей
Всё же как с тем рабочим местом, откуда на пенсию вышли? Кого-то другого взяли? То есть создали новое рабочее место или как?
Медведев подал на рассмотрение закон о заселении Дальнего Востока гражданами КНР, в обход миграционных и визовых служб. А Путин вот для них места рабочие создает.
Во новость! Два года уже решаем. Разве результаты не видны?
"Задача создания в России к 2020 году 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест является трудной, но реализуемой, считает президент Владимир Путин. Такая задача была поставлена главой государства в одном из указов в мае 2012 года. "
РИА Новости http://ria.ru/economy/20130614/943437246.html#ixzz3J7T2UAZ1
"Задача создания в России к 2020 году 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест является трудной, но реализуемой, считает президент Владимир Путин. Такая задача была поставлена главой государства в одном из указов в мае 2012 года. "
РИА Новости http://ria.ru/economy/20130614/943437246.html#ixzz3J7T2UAZ1
Елена Горохова
М-м да уж! Так это получается что? Верной дорогой идете товарищи???
Не важно как она решится. Все равно работать никто не будет.
Да никак реально. На бумаге наотписывают и насочиняют на местах.
Об этом он сказал 14 лет назад. Построен хоть один российский завод? Зато закрыты тысячи предприятий. Их задача - уничтожение коренных народов. Паразиты сидят на миллионных зарплатах. Продают российские недра, и всё! Хозяйственников в правительстве нет на всех уровнях. Коммуна Топоркова достигла изобилия за 2 года. Закупали трактора в Англии. Всю округу кормили бесплатно. А у паразитов одна отговорка: "Не всё сразу! " Медицина бесплатно? Уже детям ставят в районных детских поликлинниках пломбы за деньги!!!
Елена Горохова
Интересная ситуация - зачем нам мозги парить на международном уровне? Это ведь за рубежом было сказано.
Похожие вопросы
- Будет ли диверсификация обещания Путина от 12 г. - ОБЕЩАЛ сделать 25 млн. новых рабочих мест к 18 году- или чо другое
- Каким образом власть собирается создать обещанные 25 млн.новых рабочих мест?Или это очередные сказки?
- Если убрать гастрабайтеров, то появятся миллионы новых рабочих мест для россиян?
- ну че там россияне?!.. получили свои обещанные Путином: 25 млн высокотехнологичный рабочих мест или по прежнему...
- Когда в России будут создаваться новые рабочие места?
- Вы стали бы голосовать за партию которая, создает новые рабочие места, строит заводы. Поднимает пенсии итд. Цены
- Насмерть Перепуганный Митингами Болотной в мае 2012 Путин клялся-божился-слово давал-что даст Русским 25 миллионов новых
- Устраиваясь на новое рабочее место, никто особо не стремится обучить премудростям специальности?
- Что имеет ввиду Путин под " создавать новые!!??рабочие места на Сев.Кавказе " ???
- А вот и новые рабочие места. Кадыровцев рвущихся в бой уже не хватает ?(вн.)