Общество

ну че там россияне?!.. получили свои обещанные Путином: 25 млн высокотехнологичный рабочих мест или по прежнему...

с высшим образованием в Макдаке, кричите "свободная касса"?)
понимаю, что здесь обыдленные пенсионеры МВД. но вам детей-то свои не жаль, если они не пошли по вашему омерзительному пути, в силовые структуры?
Катя Савельева
Им своих детей не жаль, это новый вид людей .Плохо конечно, но что мы можем поделать с этим...
Наталия Осипова
Лучший ответ
Даже хохлам хватает рабочих мест
Олег Некрасов
Пенсионер, но не МВД...
Din Samin
Я получила. А ты почему не получил? Учился плохо?
высокотехнологичный ты наш! а что ты умеешь делать?.. с твоими знаниями - только в мувинг и клининг....
Ерик Абсаматов
Александр Каражей Алка, ты где шлялась столько дней, зараза такая !
россияне - читай гои, сдавшие Сиону свою страну в обмен на фантики
ну если присмотреться то в россии не только макдаки есть
Alen Dd
Катя Савельева еще есть кентуки фрай чикен?
я не пенсионёр от МВД, просто пенсионёр... ине шалаюсь по макам чсдпками с дебильными требованиями и фантазиями... Про 25млн рабочих мест даже не помышляю потому что при капитализьме стока на фиг не надо, мы есть страна третьего мира и не нужно претензий при голой жопе
а нет тут таких. работают.
Ольга Суворина
Я с высшим, но работаю в Х5 ритэйл региональным технологом) А ты разве гражданин РФ?)
Чудак человек, зачем россиянам работать.... чай для этого хохлы есть !
Павел Суровцев
А кто будет работать на этих высокотезнологичных метсах? Гуманитарии и маркетологи ?? Подростки сейчас сплошь гуманитарии
Dark Men
Пускай украинци работают, в России дураков нет.
Катерина Никитина гастарбайтеры из Украины тут уже много лет пашут за малую толику
Вчера только россияне на чёрном море показали каком технологическом сфере они работают. Ракеты кинжал, бастион, панцирь не делают лузеры вроде тебя. Вот будем вам продовать чтобы вас бабайки не пугали. А чистить туалеты и подметать улицы найдутся люди которым нужно прокормить семью .