с высшим образованием в Макдаке, кричите "свободная касса"?)
понимаю, что здесь обыдленные пенсионеры МВД. но вам детей-то свои не жаль, если они не пошли по вашему омерзительному пути, в силовые структуры?
Общество
ну че там россияне?!.. получили свои обещанные Путином: 25 млн высокотехнологичный рабочих мест или по прежнему...
Им своих детей не жаль, это новый вид людей .Плохо конечно, но что мы можем поделать с этим...
Даже хохлам хватает рабочих мест
Пенсионер, но не МВД...
Я получила. А ты почему не получил? Учился плохо?
высокотехнологичный ты наш! а что ты умеешь делать?.. с твоими знаниями - только в мувинг и клининг....
Александр Каражей
Алка, ты где шлялась столько дней, зараза такая !
россияне - читай гои, сдавшие Сиону свою страну в обмен на фантики
ну если присмотреться то в россии не только макдаки есть
Катя Савельева
еще есть кентуки фрай чикен?
я не пенсионёр от МВД, просто пенсионёр... ине шалаюсь по макам чсдпками с дебильными требованиями и фантазиями... Про 25млн рабочих мест даже не помышляю потому что при капитализьме стока на фиг не надо, мы есть страна третьего мира и не нужно претензий при голой жопе
а нет тут таких. работают.
Я с высшим, но работаю в Х5 ритэйл региональным технологом) А ты разве гражданин РФ?)
Чудак человек, зачем россиянам работать.... чай для этого хохлы есть !
А кто будет работать на этих высокотезнологичных метсах? Гуманитарии и маркетологи ?? Подростки сейчас сплошь гуманитарии
Пускай украинци работают, в России дураков нет.
Катерина Никитина
гастарбайтеры из Украины тут уже много лет пашут за малую толику
Вчера только россияне на чёрном море показали каком технологическом сфере они работают. Ракеты кинжал, бастион, панцирь не делают лузеры вроде тебя. Вот будем вам продовать чтобы вас бабайки не пугали. А чистить туалеты и подметать улицы найдутся люди которым нужно прокормить семью .