Общество
Где обещанные Путином, 25 миллинов рабочих мест?
Где, где.... в ней конечно!
Зачем тебе 25 миллионов?
Ты хоть на одно устройся.
В стране нехватка, устроиться можно без проблем.
Ты хоть на одно устройся.
Гульмира Бекбулатова
Я,на трех,врачем
Я думаю их гораздо больше.... Только никто там работать не будет. Это либо у чёрта на куличках - типа Дальнего Востока.... либо деревня, либо вредные производства и строительство.... и всё это за весьма скромную зарплату....)))) ) Вам оно надо???? Нет. А вот гастарбайтерам надо....))))))
Наверное в Китае )
Таджики, узбеки и прочие уже их получили, а вот китайцам не хватило, ещё давайте.
В Караганде естественно
Гастеры? И то что-то шибко много.
25 лямов мигрантов он завезет и будем мы им ботинки чистить, вот и рабочие места.
Сибирь, Дальний Восток.
А где ваши дети, выращенные и обученные чтобы работать. ?
вопрос не по адресу, я вам ничего не обещала
создаются на дальнем востоке
В жопе. Нет, у нас отсутствует безработица. Но какой нормальный человек пойдет вкалывать за 12 000 рублей в месяц?
..скоро все получат рабочие места в войне за независимость Ирана.... только успевать будем работать ...но освободим Иран... как отстираем!
Очевидно Коренные россияне остались без мест.
Зачем они вам? Вы явный бездельник. Продолжайте сидеть на попе ровно.
Гульмира Бекбулатова
Я,на 3 работах,врачем
Должность такая - обещать то, что народ хочет слышать. А кого потом на эти места возьмут он уже не заморачивается. А возьмут того, кто за копейки пойдет в рабство. И мы знаем, кто эти люди.
в москве
как где. . уже все места гасторы заняли
ждите, ещё не вечер.
Он же гастарбайтерам обещал.
Вот кто обещал, у того и спрашивайте.