Общество
Как Путин хочет создать 25 миллионов рабочих мест и где они будут?
Пиздеть, не мешки ворачить!! ! А он это любит!!!
Везде.
После национализации часной конторы Центро Банк государство получит возможность эмисии денег.
Волнуешься, тебя работать заставит.. ? Волнуйся-заставит..
Травкина Ольга
У меня в отличие от тебя стаж рабочий 24 года в мои 43
Неужели очередная Магнитка?
Ну хочет и хочет.. . спроси лучше, что я хочу! сейчас деньги наворованные вернут, и что нибудь построят....
Артём Лапин
думаешь они все дойдут....(про деньги)
Сейчас по стране вакансий в несколько раз больше, чем безработных. В основном нужны квалифицированные рабочие.
Сталин в своё время лихо этот вопрос решил. И Путин может это сделать на раз.
1. Пересажать всех чиновников. Этим самым он предоставит им огромное количество рабочих мест на лесоповале.
2. На освободившиеся чиновничьи места посадить новобранцев из народа. Вот вам ещё огромное количество рабочих мест.
3. Со временем наверняка новые чиновники тоже погрязнут в коррупции.
4. Мочала-мочала, начинай сначала. А это значит, читай пункты 1 и 2.
25 миллионов зрителей в серых шинелях
Дешёвый пиар.
Сибирь - большой. Всем места хватит!
Артём Лапин
Сибирь женский род)))
Белоленточников отправить Белморканал ремонтировать, дополнительные ветки БАМ строить, целину в Сибири поднимать...
Вы наверное ослышались, наверное сидячих а не рабочих
Желание, конечно, хорошее. Но от Путина очень мало зависящее. Для создания рабочих мест необходимо развитие производства, а не размножение мест для чиновников.
Легко! На бумаге! И, что интересно, найдутся кто поверит!
так много, только в китае
очередные обещания
"Обещать - не значит жениться". А для наших политиков и руководителей страны это главное - красиво и много пообещать.
Да, не создаст он их: они любят говорить, а не деле ничего
купит какашку и положет те на голову
Травкина Ольга
Максимка тебе целых 12 лет...папа с мамой больше ничему не научили??