Общество

для кого создавать 25 мл. рабочих мест если по статистике в стране 5 миллионов безработных ?

Начнем с того, что это просто слова, никто их не создаст.
Иван Курицын
Лучший ответ
Для конкуренции за хорошие места
А 38 млн, вообще, работают неизвестно где, так как не платят налогов...
Albina Mamedova
Так с других работ приволочь хотят. К примеру охранников, продавцов косметики и прочее прочее
Вообще-то было сказано, что эти места должны быть высокотехнологичными. Что это такое - хзтм, но при на ладан дышащем производстве и сельском хозяйстве количество обычных-то рабочих мест сокращается. С другой стороны, если считать так как они, в среднем, то за год во власти этого гаранта должно быть создано уже несколько миллионов таких мест. И где они есть?
25 миллионов более технологичных мест. Ну что бы не лесть в сложные технологии промышленного производства например, замена рынков супермаркетами. Кстати создание высокотехнологичных рабочих мест нередко ведет к общему их сокращению.
Ирина Колосова
Eraj Azizov 90% работников сетевых супермаркетов - гастеры.
Ирина Колосова Насчет гастербайтеров. Не считайте Московскую проблему Всероссийской.
Ирина Колосова P,S. к ответу на комментарий Кузьмы Пруткова. Сам Ваш ответ считаю правильным, в том числе и поддержкой моего, но а смысл моего - лишь в том что создание рабочих мест и занятость населения вещи разные.
У нас правительство НЕ ЗНАЕТ, где работает 40% трудоспособного населения.
Но и копейки от биржи труда - им не нужны.
А это раза в полтора больше, чем 25 миллионов.
Туда же можно добавить полмиллиона частников, которых загнали в тень за последний год. И, как минимум трех их работников на одно ИП, которые по статистике.
Елена Еремеева
ДЛя офисного пролетарита. Сменят компьютер на кайло
прекратите зомбо ящик смотреть )))
это пустозвонство при разрушенной промышленносити и всего остального это блеф.
не все безработные стоят на учете в центре занятости.. . и значит они в статистику не попадают
для Гастробайтеров конечно + 20 мл. они что не люди, их нее правительство не может обеспечить их работай а наше сможет. Мы же добрые :-)