Общество

уступите свое рабочее место приезжему гражданину не нашей страны, но очень нуждающемуся?

Нет, но с удовольствием помогу создать или найти рабочее место для него
Татьяна Георгиева
Лучший ответ
Уступлю. Я себе другое найду.
Ирина Байдуж
обойдётся
пусть этот гражданин у себя на Родине работает
кто сказал ДА, те пи*даболы..)
Виктор Морокин
НУ ВОН ВРАЧЕЙ У КОТОРЫХ ДВУХНЕДЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БОЛЬНЫХ СОБИРАЮТСЯ В РЕГИОНЫ НАПРАВЛЯТЬ ИЗ МОСКВЫ. Ясно, что это наверное чтоб выходное пособие по сокращению не платить и на местах больниц домов настроить и ведомственных зданий. Я отвлекся))))) ) ) Ни кто ни кого не будет просить место освободить. Вот сейчас первые выпуски новой волны начнутся в мед ВУЗах. Элита Дагестана и Чечни придет лечить москвичей на места разогнанных докторов)))) ) А они ни кому ни его уступать не хотят. Но придется
в Германии и Англии - доуступались, сейчас не знают, что делать - когда машины средь бела дня пропадают, хорошо в России пока такого нет
мое рабоче место уникально, его создал я сам для себя, другой просто не сможет1
Vladimir Noskov
нет, один раз уже меня потеснили ради приезжих несчастных
Алена Федорова
да или подвинусь!
Saginish Zaidinova
Уступлю. Белая ЗП, небольшая по Мск меркам, но больше чем в регионах.
Наталья Березина и куда тогда планируете податься?
ФИГА
да ..моя профессия на каждом шагу нужна.. . я даже дома могу работать ...
С какой стати ?
Что значит уступите, попросите американца или немца уступить, знаете сколько интересного вы узнаете о себе.
нет
Gintaras Gedeminas
Люди, которые оплачивают мои услуги, немножко националисты :). Поэтому, если я уйду и не найду себе адекватную российскую замену (специфика однако) , ниша попросту окажется пуста. Как ни странно, технарь.