Общество
уступите свое рабочее место приезжему гражданину не нашей страны, но очень нуждающемуся?
Нет, но с удовольствием помогу создать или найти рабочее место для него
Уступлю. Я себе другое найду.
обойдётся
пусть этот гражданин у себя на Родине работает
кто сказал ДА, те пи*даболы..)
НУ ВОН ВРАЧЕЙ У КОТОРЫХ ДВУХНЕДЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БОЛЬНЫХ СОБИРАЮТСЯ В РЕГИОНЫ НАПРАВЛЯТЬ ИЗ МОСКВЫ. Ясно, что это наверное чтоб выходное пособие по сокращению не платить и на местах больниц домов настроить и ведомственных зданий. Я отвлекся))))) ) ) Ни кто ни кого не будет просить место освободить. Вот сейчас первые выпуски новой волны начнутся в мед ВУЗах. Элита Дагестана и Чечни придет лечить москвичей на места разогнанных докторов)))) ) А они ни кому ни его уступать не хотят. Но придется
в Германии и Англии - доуступались, сейчас не знают, что делать - когда машины средь бела дня пропадают, хорошо в России пока такого нет
мое рабоче место уникально, его создал я сам для себя, другой просто не сможет1
нет, один раз уже меня потеснили ради приезжих несчастных
да или подвинусь!
Да
Уступлю. Белая ЗП, небольшая по Мск меркам, но больше чем в регионах.
Наталья Березина
и куда тогда планируете податься?
ФИГА
да ..моя профессия на каждом шагу нужна.. . я даже дома могу работать ...
С какой стати ?
Что значит уступите, попросите американца или немца уступить, знаете сколько интересного вы узнаете о себе.
нет
Люди, которые оплачивают мои услуги, немножко националисты :). Поэтому, если я уйду и не найду себе адекватную российскую замену (специфика однако) , ниша попросту окажется пуста. Как ни странно, технарь.