Общество
Бывает ли, что вы спите на своем рабочем месте?
Бывает, только с открытыми глазами!!!!
Редко и чутко...
А у меня диван в двух метрах от рабочего места. А начальник для меня -- я.
Никогда. Как можно спать вовремя работы? Если ты так относишься к работе, или очень устал, уйди с работы и сиди отдыхай. Я удивлен количеством спящих на работе.... хотя чему удивлен, свойства русских всем хорошо известны, а мне как работодателю подавно.
На одной работе бывало дрыхла, когда меня ген. директор одну в офисе оставил и работы не было! Сидела на месте директора и дремала!
Tamara Matchanova
Под директора,значит,косила...Привет,Ленуся!
В обед.
ага. дадут мне хотя бы своей основной работой заняться.
загрузят дополнительными делами до самого нехочу. и бегай как белка в колесе. (((приходится и на работке задержаться и еще домой работку прихватить.
Если справа сижу, то случается, а слева - ни-ни, не приведи господь.
Ольга Шакирова
Судя по ответу вы пилот))
бывает, только жаль, что толком и не удается, у нас в кабинете народу много, и вот туда-сюда, туда-сюда, поспать не дют
Да каждый день пытаюсь
Когда на работе перетружусь, бывает по инерции работаю когда сплю.. . а на работе поспать не дают.
спала, потом уволили...
постоянно а 2 дня назат на лавочке уснула в универе... ну спать ооочень хотелось))
Когда в "Ответах" до 5 утра просидишь, тогда волей не волей засыпаешь..: -))
канеш!! ! ( надеюсь начальник сюды никогда не зайдет )
ага
а как же тихий час у нас