Общество
а у вас сегодня какое настроение?Именно сегодня вам не кажется, что в нашей стране уж очень всё несправедливо?
я вроде оптимист , и погода у нас тёплая, прошёл маленький дождик, травка зеленеет, цветут цветочки и денег вроде хватает. А когда почитала вопросы и ответы и стало мне грустно - всё как-то беспросветно в стране :(( или это солнечные вспышки наводят грусть , не пойму:((
На днях просыпаюсь вся в слезах, муж перепуганный хлопочет вокруг.. . Что случилось-то, спрашиваю.. . Муж говорит - плакала очень во сне, пока будил, лепетала, что правительство тебя не любит...)) ) Я прямо из слез в хохот)) )
А вы говорите - сегодня...)
Депрессивное настроение. Но кажется не только сегодня) . Последние четыре года эта мысль не покидает почему-то ((((((
Мы это еще позавчера поняли
Вспомнилось. .
""Все, - говорит, - хорошо, тетушка у меня есть, всегда меня накормит, говорит: "Кушай, ты, души своей погубитель", водочки даст: "Выпей, души своей погубитель", "Погуляй, души своей погубитель". "Я, - говорит, - погуляю по садику, водочки выпью, закушу, лягу в светелке наверху. Яблони цветут, дух легкий, птички поют, а мысль - тук-тук-тук, а не повеситься ли мне? ""
(Идея - А. Островский, исполнение - Л. Гумилев)
п. с. Я-то большинство вопросов-ответов уже давно мимо пропускаю. . Идут себе фоном-лесом. . :)
п. п. с. А насчет беспросветности. . Всегда так было - крепостное право, революции, НЭП, голод. . Ничего, живем пока. . :)
вот в японии хреново а у нас еще куда не шло :)
Меня МТС кинул на ТЫЩУ !!!
Мне не только сегодня кажется, что в нашей стране справедливости нет.
Всё нормально.
Просто страну ослабили так, что о будущим не только загадывать, но и заглядывать в него не возможно без депрессивных мыслей.
А удручает от всего этого то, что это всё равно должно чем-то закончится.
И вот это, что-то ни кого не радует.