Общество

Какая страна в мире самая несправедливая?

Подсказка. В этой стране было татаро-монгольское иго и в 19 веке пытались сделать нас свободными от крепостничества. Сегодня в этой стране есть и ИГО и все мы на самом деле крепостные.
Глупо звучит вопорс О какойсправедливости можно говорить вообще. когда все народы всегдастремились обезопасить себя и завоевать другие территории А насчет намеком даже глупо причислять Россию к агрессивной и несправедливой Особенно на тех фактах .которые мы наблюдаем в процессе развала СССР Отдать свои землм-Крым Украине .безвозмездно передать все предприятия построенные в СССР бывшим странам входившим в его состав-невиданная щедрость для государств. такого еще мало было в истории
Гульнур Заббарова
Лучший ответ
та в которой живешь
Страна вечнозеленых помидор.
Вы - американский шпиён? Хотите этим вопросом начать войну?
Та страна, в которой живешь сам.
Так уж устроен человек - всегда чем-то недоволен.
Всюду хорошо, где нас нет. Не зря говорят.
Но выбор у каждого есть: либо искать справедливости и счастья в чужой стране, либо сделать свою страну лучше.
С Валерием Фалеевым полностью согласно! Вы не живете в Казахстане! У нас здесь национализм, корупция и вобще русских за людей не считают. Русские бабушки и дедушки как собаки помощи нет от людей, не от государства. Если тебя зарезал казах не думай подавать на него заявление тебя же потом посадят! С каждым годом все хуже и хуже не смотря на старания нашего президента! (А он поверьте мне, хоть может и слабовато, но хотя бы старается. По крайней мере мы так думаем) :-)
Алия Амирова
Ире Миховой, шо ти пургу гонишь.
Есс русские сами бросили своих стариков и живут у тещ, казахи виноваты?
Есс, среди русскоязычного население процент кайфушников (нариков, алконавтов, бомжей и др. антиобщественных элементов) больше \чемь у коренных, шо опять казахи виноваты.
Есс, у казахов в силу свих менталитетов родственников в беде не бросають, а у русскоязычних индивидумы, тойсс каждый сам за себя, опять мы виноваты.
Вот мой шеф Русский мужик, нормально, без проблем, бухаем, гуляем, в сауну да на рыбалку вместе, праздники вместе, помогаем друг другу. Без прроблем. В чемь проблема-то. Например в Казахстане есс русского не знаешь, то невозможно на хорошую работу устроиться, ведь все документаций на русском ведутся. СМИ полностью Рашн контролирует.
Так шо, не ной, все путём, я понял, ты хошшь статус беженки получить, типа казахи нас выжимают. Ладно расскажу своим корешам, Андрюхе, Серому и т. д..
Улыбнуло от Иры Миховой. Ты хоть у себя то в Москве была на Родине? Ты видела как там люди живут.. . Если нет съезди и посмотри а уже потом пиши. Притесняют. Кто тебя лично притесняет? У меня на работе сидят русские парни айтишники потому-что они спецы и никто их не притесняет. Если ты тупая как чешка будь ты хоть всех национальностей вместе взяты кто тебя возьмет на работу? Ответы надо искать в себе а не в других людях.

Кстати и надоели уже все эти байки про щедрость. Лично в отношении Казахстана Россия во времена СССР 70 лет выкачивала нефть и газ, и другие ценные ресурсы. Неужели вы все такие наивные чешки что верите что все это бесплатно было отдано? Кстати еще и 4 млн. казахов истребили, то есть убили.. . Голодомор на Украине не идет в сравнение в казахским голодомором.
янки
Андрей Ш