Общество

Кто такие русские? Почему у самой большой страны в мире, самая короткая и не примечательная история ???

Если мы такие слабые и серые, почему у нас до сих пор самая большая и богатая территория на планете? Не кажется ли вам это странным и нелогичным?
Между прочим весьма логичный вопрос.. .
В свое время один писатель как то уже отметил два факта - первый - по поводу территории России вообще - заметив, что "самый мииролюбивый народ в мире" тем не менее завладел самой большой территорией.
И второй момент - по поводу Японии и Курильских островов - если Японцам они были так нужны - то чего они сидели вплоть до начала 18 века и не могли сплавать за какие то 30-40 км, в то время как Русские отмахали по тайге несколько тысяч километров и начали осваивать и упомянуте острова в том числе.
Может пора дать в истории ДОСТОЙНОЕ МЕСТО для Русского народа? !
Может хватит делать уже из Русских мягкотелых и терпеливых?!
Лилия Игнатьева
Лучший ответ
Зато насыщенная.
А какое отношение русско-славянская история имеет к вам? Наша история артефактами подтверждается, а вот ваша всё больше писаниями.
Смирнов Михаил
всё што ви шура говорите брехня. русские самый лучший народ в мире . у нас самая большая и красивая в мире страна. а уж история наша вообще равных нет
Татьяна Старицына Да я , таки и не спорил)
Самая короткая и непримечательная у америкосов. Съехался туда сброд: воры, уголовники, отщепенцы. Настоящие нации континента уничтожать взялись.. . своего, кроме фаст-фуда ничего путного не создали, культуры ноль...
Чем спрашивать всякую чушь, почитай о Русском и славянском прошлом. Но не историю, а именно ПРОШЛОЕ нужно изучать.
Елена Король
гопники обычно сильнее ботанов. щемят их и обувают частенько, вот только впрок награбленное не идет. ну а ботаны в итоге вырастают, перестают с гопотой контактировать и часто становятся успешными людьми. гопоту конечно это раздражает, вот и выискивает она оправдания про трудное детство, выдумывает истории о подлых нападках тех самых ботанов. ну а живущих по соседству назойливо пытается убедить чуть ли не в кровном родстве и жизненной необходимости более тесного проживания. помнишь мол, в третьем классе на нас еще один хулиган напал и я с ним подрался, так это я не только за себя, но и за тебя, спас тебя от лап посторонних.
Шура, смените пырческу, а то сапсем имидж портите....
может тебе внушили завидующие что мы слабые и серые
Mamuka Mikautadze
ты сам то чей... клоун.
шуркен бубу насрал в трубу. .

трепач .. бля. .

а у какой еще страны длинная и прям примечательная история. .
примеры в студию. .

ходил весь так называемый запад
друг на друга по 30 по 100 лет. .
и вырасли поэтому одни пидарасы. .
суете свои носы не только в жопы. .
и в чужие дела. .

потом войной соберетесь и идете
получите *издюлей в России
и бежите до самого ла-манша... с соплями.
караул бля. . убивают. .
какие люди-такая история...
Дурак ты и не лечишься.
*** Kairatovna