Общество
Вопрос к Россиянам Вы действительно верите в то что ваши рабочие места занимают (гасторбайтеры) ?
Хрен его знает я на кресле сижу, подо мной никого
Моё рабочее место занимаю я.
На нашей фирме гастеры не годятся даже в грузчики.
Специфика не та.
У нас надо уметь читать, думать и понимать.
Специфика не та.
смотря какие места занимают )
Я знаю!
Шёпот Ветра
расскажите?
1. Вынужденный труд на чужбине не может быть качественным.
2. Наем гастарбайтеров на длительное время говорит о кризисе трудовых отношений в обществе и нежелание его решать работодателем.
3.Мигранты из неразвитых стран, не стремящиеся к ассимиляции в новой культуре, чаще всего несут с собой зерна будущих социальных конфликтов.
Конечно, из всего этого есть исключения, но в целом так.. .

Верю... и прекрасно знаю почему... сам такой... сейчас, выполняя все законы и договоры с государством невозможно выполнять все социальные обязательства... Ну не могу я платить зарплату рабочим, если мне по контракту ГОСУДАРСТВО не перечисляет денег в январе и феврале-не пришли типа на счета из бюджета... А как это обьяснить рабочим? Вот и берешь гастеров, чтобы проблем не было.. Работает без контракта, значит и заморочек не будет с трудовой инспекцией....
Алексей Калугин
Полностью вас потдерживаю.
Работодатели в этой стране просто поставлены в такие условия.
Разумеется! российские молодежь и старики остались без работы. На их места набрали чурок.
Шёпот Ветра
чурка это где это как и это куда?
нет, не верю.. .
я не собираюсь работать асфальтоукладчикм или дворником...
Я не верю, я вижу, как многомиллионные массы черномазой мрази с Кавказа и из Азии нахрапом вытесняют русских изо всех сфер деятельности вообще, да и в принципе даже из жизнедеятельности как таковой. Я не могу припомнить ни одного магазина или рынка, который бы не принадлежал очередному гаджипизде ебн махмуду. Ни одного района, где бы гавнокожая раса не составляла менее 40% населения. Это уже не вера, это констатация очевидного. Это расовая война.
Anuar Igissinov
ну мрази или не мрази, он это явное вторжение и захват.
Фильм "Чужие" отдыхает.
Шёпот Ветра
А Что лично Вы сделали чтобы этого не допустить .ничего ?
То что зарплату сбивают - однозначно....
Чика Курманова
деньги всегда платили за работу а не за величие
для хорошего специалиста всегда будет рабочее место