И в то что на Донбассе нет российских войск ???
И весь остальной бред ???
Общество
Вопрос чисто к россиянам! Вы действительно так слепо верите вашим СМИ ???
Я не верю НИКАКИМ СМИ - советский опыт этому научил)
Вася, мы свои СМИ смотрим редко. Нам, как и госдепу, хватает инета, соцсетей и ютьюба: )
А там про тебя и твоих собратьев майдаунов рассказывают вещи, пострашнее чем по СМИ РФ показывают.
Даже враги - америкосы не могут предоставить доказательств присутствия российских войск. Ну зачем быть такими тупыми и сваливать свои поражения на других.
что ты что ты.. . откуда? наши все войска караулят наши огороды...
Мы слепо верим вашим СМИ.

даже по CNN, BBC не сумели российких войск на Донбассе показать.
В ваш бред давно никто не верит.... И что в Новороссии стелс-войска российские есть - мы уже поняли...)) ) Причем видят их только.. . укробляди после порции шустеркалла....
а вы действительно так слепо верите что пирамиды построили древние укры, выкопавшее черное море, и весь остальной бред?
Вася! А ты-то откуда знаешь, что в наших СМИ? ! На Украине ведь они запрещены! А! Видно ты - оттуда. . .ну.... в смысле. . .из--за бугра?
верить никому нельзя.. доверяй но соображай
я живу в России, и верю своему правительству. Точка. С какого хера я должна верить мерзким пиндосам или укропам-убийцам? ? То, что они несут-никакой логике не поддается...
Если бы там были российские войска - АТО прекратилась бы в первый день её начала.
И хватит уже троллить на эту тему. Шведам то простительно везде видеть "русский след" (даже российскую подлодку где-то увидели) - они в своё время получили звиздюлей под Полтавой.
А ты сам то видел эти войска?
ну ни вашем же. . А русские войска были в Крыму то-то вы лихо от них бежали
Я практически их не смотрю, там много пропаганды и преувеличений. К украинским сми отношусь также критически. Присутствие рос. войск на Украине пока не доказано. Я думаю, в наше время скрыть военное вторжение в другую страну было бы невозможно от всей остальной мировой общественности. Хотя про добровольческие отряды военных, казаков и разных бандитов говорят часто.
нет объявления войны РФ Украиной, нет войск РФ на территории Украины
читаем между строк как научила советская власть
там в украине кое что есть, но и сотни тысяч беженцев с украины
Это было ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ДОНБАССЧАН
Мне интересно а почему во Львове нет российских sdjqcr&