Общество

Украинцы, почему вы так слепо верите украинским СМИ? Я когда их читаю, у меня от такой лжи уши в трубочку сворачиваются.

Еспресо, Цензор. нет ...

Такой бредятины в страшном сне не увидишь.

Неужели украинцев не смутила такая оголтелая анти-российская пропаганда?

А еще нас обвиняют во лжи. А сами уже заврались.

На честных СМИ информация должна быть разнообразной, а тут только россию дерьмом поливают. Почему нет ни одного плохого слова в адрес Порошенко, Яценюка, Турчинова? Нет ни одного хорошего слова в адрес путина?

Очевидно, что это не свободные СМИ. Это про-украинские СМИ, а значит не свободные по определению.
После развала СССР на Украине активно пропагандировались антирусские идеи, которые культвировались во власти, на экранах зомбоящика, школах, книгах. Скажи молодому хохлу, что Чернобыльскую АЭС русские взорвали - поверит с радостью.
Рустам Акабиров
Лучший ответ
а что есть какие то сми которые правду говорят? я такого ещё не встречала))
Сергей Калинин Есть, только их никто не знает.
Если долго капать на мозги всякой чушью из официальных СМИ, ложь им покажется правдой. Завещание Геббельса свято чтут
Алиса Шакирова

Неужели россиян не смутила такая оголтелая анти-украинская пропаганда?

На честных СМИ информация должна быть разнообразной, а тут только Украину
дерьмом поливают. Почему нет ни одного плохого слова в адрес Путина,
Шойгу, Миллера? Нет ни одного хорошего слова в адрес Порошенко?

Очевидно, что это не свободные СМИ. Это про-российские СМИ, а значит не свободные по определению.
Сергей Калинин Во первых, никто в России не разводит анти-украинскую пропаганду. Путин ни разу не сказал, что Украина - это зло, а украинцы наши враги. Война идет не против Украины и украинского народа, а против тех, кто антиконституционным путем пришел к власти.
На Украине такое про Россию говорят ежедневно.

Возможно Российские СМИ тоже врут. Я этого не отрицаю. Но на украинских СМИ больше агрессии против России.
Я вчера заставил себя посмотреть и послушать новости 1 канала России. .
Смотрел, через рвотные спазмы от просмотра. .
До этого, не смотрел, и впредь такую информационно-пропагандисткую бредятину, смотреть не буду. . Вредно для психики
Valeria Turkuman
Сергей Калинин Представь себе, через такие же рвотные спазмы я читаю бред на украинских сайтах.

А что, собственно тебе не понравилось на наших СМИ?
По уровню вранья на первом месте Путин-Киселёв СМИ.
Vlad_Polina Ablashimov
Сергей Калинин Вот не согласен. Такого вранья как на украинских СМИ я еще не слыхивал.
Ты где видел в России украинские каналы?)) ) Когда говорят "ты чего веришь украинским СМИ" мне интересно, а где они его смотрят?)) ) Ну украинцы понятно, они смотрят на Украине, но как нам россиянам знать, что там показывают, и судить об этом, если кроме путинской пропаганды НИХУЯ НЕ ПЕРЕДАЮТ!???
Алиса Токарева
Сергей Калинин На сайтах разумеется.
Рустам Акабиров В интернете, например, можно читать прессу и смотреть ТВ всего мира
Сергей Калинин Интернет никто не запрещал ведь
censor.net.ua/
espreso.tv/
а ваши сми российские? истину говорят? я не верю например ни одним ни другим, но россия пиздит хорошо
помню как говорили про то как в украине русскоязычных чуть ли не убивают за то что люди по русски говорят, в крыму нет войск российских и т. п. пиздуны
и щас пиздят про боинг, вроде уже установлено что с бука сбили, они все про су-25 грят, к чему это? и 2001 год все вспоминают, щас это тут при чем
В.
Виталя ...
Сергей Калинин В Крыму был флот российский. это известный факт.
Может и убили кого. Просто Украинские СМИ об этом молчат. а Правый Сектор? Музычко? Их не было? Яроша в розыск объявили не просто так, видимо.

Новая власть пытается оторвать Украину от России. Это и есть сепаратизм.

Что касается Боинга, то США нас обвиняет, но никаких доказательств предоставить не может. На пустом месте санкции вводят, олени.
Ольга Корнеева С "Бука", украинской армии.
Ольга Корнеева В Крыму стояло 20 000 российских войск, по договору. Почему этого украинские СМИ тебе не говорили?
Страшная сила зомбирования. Им даже когда факты предъявляют они придумывают отговорки. Вот и с боингом если их вдруг раскусят. Скажут что это случайность.. . И весь запад вздохнет с облегчением. "ну если случайно, то ничего страшного"
Украина против России потому и верит что это правда, но так оно и есть!
Кейт ____
Сергей Калинин Что самое интересное, Россия не против Украины. И в этом наша разница.