Общество
А почему вы так безоговорочно верите СМИ ? Не важно чьим : нашим, украинским, американским
И Не просто верите : а прям злобой здесь пышите по разному поводу . Как вообще можно верить тому , что тебе усиленно втирают и втирают ? Неужели никогда не возникает сомнение : мол , зачем и с какой целью тебе долдонят и долдонят ?
Я даже себе не верю
да... вот я щас задалась вопросом: инет - это тоже СМИ. и ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЧЕРЕЗ СМИ ВСЕ ЭТО ДОЛДОНИШЬ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
Евгения Воронцова
Ниночка, выходите за меня замуж!
ну разве телевизор может врать?!..
Не может такого быть! даже родственники друг другу не верят, жена и муж
Разговор на эту тему бессмыслен. Верят, не верят...И ведь все прекрасно знают, что задачи государственных СМИ - вести народ в кильватере своей политики. Так что все уже давно сделали свой выбор.
Я не доверяю никаким СМИ. Просто общаюсь многими людьми из Украины. Это мои бывшие одноклассники, знакомые, родственники. И им я доверяю.
Судя по русофобии на западе безоговорочно верят СМИ там скорее. В России нет выраженной фобии к западу, несмотря на политику вещания СМИ
А кто вам сказал что верим ? )
Не проблема смотреть любые новости и сделать выводы , еще есть соцсети с реальными роликами от обычных людей.
Andrei Baltaga
Но вы же знаете сколько есть фэйковых съёмок
да, таких дурней полным-полно!
это-показатель наличия/отсутствия ума!
Все врут...не смотрите новости неделю
сразу почувствуете чистую энергию и мир в душе
да ты что . Российские СМИ всегда пишут и показывают чистую правду . Там работают только честные люди .
Andrei Baltaga
А с чего ты это взял ? Вот российские сми часто показывают как Америка сметает товары в чёрную Пятницу .. но этого же нет на самом деле .,А ,:если обманывают в малом, то что стоит обмануть в большом.
Эдуард Темников
Путин как то сказал что наши СМИ честны . А путин точно обманывать не будет .
А мы фильтруем. Не всякому духу верь: Новый Завет.
Надо молиться землевладельцам , богохранителей и опора сущности. После таких битв , когда крупнейшие капиталы будут самоликвидированы ,материя разлетиться в атомы и в энергии , превратясь в тепло или в пепел, лишь миллионы лет будет формироваться те условия для воссоздания жизненной опоры существования таких материальных объектов ,что приспособились к направлению природных сил. В японии оставшиеся капиталисты , превратятся снова в феодалов , трудящиеся-в закрепощённых крестьян, вынудив арендовать землю принудительно , ради выживания, ведь за необпаханными полями ,скрывается даль из пепла и смрада , застелёная снежными лавинами. Да помолимся же за феодала , за бога и короля . Япония .... Да здравствует землевладельческая аристократия . https://www.youtube.com/watch?v=FzQDdE-d0PI
Для понимания этого вопроса нужны знания в психологии и психиатрии. Одним из базовых постулатов этих наук является то что человек руководствуется не реальностью а своим представлением о ней. Правда не нужна так как она может вызвать неприятные чувства, поэтому каждый смотрит картинку которая подтверждает его убеждения, то что ему запрограмировали СМИ
Я вот ихним верю больше. Чем нашим
Анттолий Гнатюк
ЗНАЧИТ И ТЫ САМ ИХНИЙ , А НЕ НАШ.
Украинцы удивительно наивны и доверчивы. В такие вещи верят. Дети-дошколята возраста 30..40 лет!
Andrei Baltaga
И русские такие же
Врут все. Но часть правды есть.