Общество
Почему в России так легко и безоговорочно верят в плохую жизнь в США и ЕС, что на самом деле совсем не так?
Да кто ж бывал из россиянцев в этом ЕС, а тем более в США - процентов 5 населения, не более. А телевизер молотит каждый день, одно и то же.
Сергей Бульс
Но в телевизоре не только Киселев, но есть еще и Голливуд?
потмоу что загранпаспорта у 17 прцоентов россиян, из них в европу и сша летают ну дай бог прцоентов так 10, остальыне по турциям да таиландам, большинство ничего кроме телека не видят и не смотрят, все факты черпают оттель, и как я уже не раз говорила- если бы я слушала ту муть что вам вещают по телеку ежедневно по всем каналам то я бы тоже верила что везде плохо и страшно кроме россии
Пропаганда в сми.
Сергей Бульс
. но есть еще и мозг у человека..
в Калифорнии снова пожар и что хорошего
???артем ???
У нас тоже лесные пожары каждое лето бывают, и помасштабнее, чем в Калифорнии.
На самом деле всё так :)
В ЕС и заморской стране давно свободу слова потеряли.
Попробуй что-нибудь скажи про нарушение законов... в тюрягу на пол жизни.
(у нас то просто не замечают, но не в тюрягу же :D )
А про США и говорить нечего, расисты. Я бы там не жил уже.
Сергей Бульс
Согласен, у них живут по законам, а у нас по понятиям )
Потому-что народ в России настолько беден, что только 5% россиян были когда-нибудь в ЕС и только 0.5% в США. Основная масса россиян никогда не была за границей.
верят в их хорошую, но за счёт других жителей Земли
______ Ak-47
газ продают политики имеют капитал а людишкам копеечку вы знаете сколько миллиардов евро за год заплатили немцы за газ что вы уже получили больше или просто подняли курс доллара
одни СМИ говорят про плохую жизнь в США и ЕС, другие о том, что народ в это верит . в итоге ничего не понятно, но все довольны .
Ну во - первых в США многие живут на 60$ в месяц - это 3577₽. тут доказательства со ссылкой на первоисточник! Во - вторых 215€ - минимальная зар. плата в Болгарии, чуть более 300€ - мин. зар. плата в Прибалтике.
Я писал минимальную зар. плату. Минимум получает рабочий. У меня отец ( про себя писать не буду, имею малый бизнес ) работает слесарем КИПа, в ГУП ТЭК ( Петербург, не столица ) зар. плата 45.000₽, переводим в € - это 652€. Судя поэтому это так, в Европе и США - плохая жизнь!
Да кто верит то.... лопухи разве....
Сергей Бульс
86% ?
Расслоение бедных и богатых во всех странах
Сергей Бульс
...и как всегда мы впереди планеты всей? )