Общество
Почему в Россию мигрируют узбеки, а не немцы, французы, британцы и граждане США?
просто они не в курсе что в России лучше
Не знаю. В Спб много узбеков, киргизов. Все работают. Ничего не имею против. Все русским языком владеют. Мне они нравятся
Оксана Мудровская
ну так иди за них замуж если нравятся
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками.
ТЫ РАСТЁШЬ ПОДОНКОМ.
Всё впереди.
У узбеков плоховатенько сейчас, работы нет. А так и они не стали бы мигрировать. Каждому лучше у себя на родине.
вспомни сидор-олух, сколько в годы войны к ним из российских земель ехало, спасибо и согрели, и поддержали...думай баран для плова...
Немцы с французами от нас не все возвращаются. Остальным просто ссыкотно.
узбеки работяги, а эти тунеядцы живут на пособие и мрут от ожирения им не то что переехать, ходить тяжело
В России гомосеков не жалуют)
Да кто из развитых стран поедет как бы в Африку где еще 9 мес зима ))) .
Катерина Волкова
так..хоть бы помылись тут от души)
Ты не забывай про уровень пропаганды на Западе. В их головах Россия это чуть ли не ось зла,настолько промыты мозги. Именно поэтому многие иностранцы попадают когда первый раз в Россию удивляются многому.
Dmitrii Boikov
Почему русские думают, что они такие исключительные? Будто на Западе все интересуются жизнью россиян. Да всем наsрать кто-такие русские, где находится Россия, в Африке или Азии, им глубоко фиолетово.
Dmitrii Boikov
Ты тупень малолетний, мало ли что Обама сказал, он - это не вся нация. Путин и не такое говорил.
а что тут делать англосаксам у нас даже менталитет разный и однополых браков нет..а это для них дегенератов важно.
потому что европейцы плохие работники
Ну ладно узбеки, а остальные что плохого сделали что бы так наказивать:)
немцы, французы, британцы и США это недружественные страны,новости читать нужно!)
Еще не время
всему своё время............
Это пока. Состоятельные граждане США приезжают, так как здесь налоги ниже.
А что касается общей массы, западная пропаганда делает свое дело. Рассказывают, у них до сих пор представление, что тут СССР, тоталитарное государство и тд