Общество

Почему россияне уверены что уровень жизни в России со средней з/п 500 долл выше чем в США и ЕС? Китае и Южной Корее

__Ridvan __
потому что им так кисель сказал
Джалалдин Юлдашев
Лучший ответ
Ирина Синдеева киселя смотрю только хохлы и слушают))))
Им так товарищ Киселёв объяснил.
Юрий Тимофеев
сша нищебродская строана пиндосов гнойных типа либерастов
А почему американцы уверены, что у них образцовая демократия?
На США весь мир работает. Могут себе позволить
Dastanbek Saliev
Mavjuda Holova
В нормальных странах пенсия такая в неделю!
Кристина Ли
500 долларов для подавляющего большинства граждан России - недостижимая мечта.
Эта "средняя зарплата" - как "средняя температура по больнице" - с учетом заплат миллиардеров.
500 долларов?
Такую зарплату процентов 10 получают.
M@riya *****
В этом уверены только Вы раз задаете такие вопросы, ибо даже в проправительственных сми я такой сказки не слышал.
En En
Потому что понты. Это наша национальная идея, это наш национальный олимпийский вид спорта, когда вся страна построена по принципу не "быть", а "казаться", это бочка с крысами где все меряются ху*ми. Это ярмарка тщеславия, выясняют кто круче. Подавляющее большинство населения так живут и не осознанно. Изобрели интернеты, за ним – соцсети, где едут в красивое место чтобы срочно похвастаться оттуда сочной фоточкой и ещё едой на тарелке. Покупают новый авто за миллион, но живут в хрущебах, хотят показать, что у них насыщенная жизнь, полная веселья, развлечений, что они состоялись материально (путешествия, тряпки) хотят слышать комплименты, " какая красивая пара", " королева", это приятно и доставляет удовольствие даже если не правда, хотят показать что все хорошо в личной жизни, мужья - дети, хотят чтобы им завидовали и показать всему миру что жизнь удалась. Людям нравиться жить в придуманном мире, где все хорошо, все улыбаются и при этом все друг другу льстят, лицемерят. Это любители пустить пыль в глаза и чем беднее жизнь, тем будет больше фоток на сайте. Человеку проще одеть на себя маску, и показать красивую жизнь. Это явление национальной маски, все себя позиционируют, модные тряпки, модные иностранные словечки, все меряются хуями и все должны знать, что они не маленькие, при полном их отсутствии. Сравнения друг с другом и вечная гонка доказать у кого член больше. Да, все меряются хуями, все на тебя смотрят и сравнивают с собой. Все радуются, если тебе плохо. Вся наша жизнь заключается в вечной гонке у кого жизнь лучше, ярче и интереснее, в том, кто кого обгонит, мы конкуренты друг другу. Школьники это теже шакалы, думающие только у кого гаджет круче. Молодежь, стремиться к "гламуру", они вероятно окажутся неудачниками, поскольку живут не оценивая свои реальные возможности, потому что "понты" дороже духовного мира и сплошная показуха, стараясь прикинуться успешным бизнесменом или братком, а на самом деле слабохарактерный, зависимый человек, пытается изображать себя независимого. Надо не показывать, что жизнь удалась, а реально так жить иначе будешь задротом всю жизнь.
Это ты так думаешь.
это хохлы думают что россияне так думают.. потому что хохлы дебилы
Кто сказал, что россияне так думают? Россияне сидят в дерьме и прекрасно это знают!