Общество

почему частенько в СМИ пишут..по данным британских ученных..американских...а наши российские ученые ни че не изучают

что ли?почему не видно..чтоб писали ..по данным российских ученых.
Давид Бинер
У наших даже на пиар денег нет)))))))))))))
Александр Войтенко
Лучший ответ
Давид Бинер приветствую Вас!!!!
дык, это наши ученые, тока живут и работают в США
Амер. учёные в основном отрабатывают деньги какого-либо богача. Он даёт их на любую ерунду, так как имеет за это большие льготы по налогам. А у нас такого нет.
Виктор Вавилов
После раскрутки Сколково, будут так писать.. про наночайники..
М*
Марина *
наши изучают и сдают данные на Запад
Salima Khassanova
Просто наши такой ерундой не занимаются...
Sharof Kholov
Потому что наши учёные прежде что нибудь написать 100 раз перепроверят, а эти британские пишут первое что на ум взбредёт.
по данным британских ученых- выбивает последние аргументы у оппонентов.
Но забывают, что наука тоже может ошибаться
Инна Сидорова
А Вы на фамилии британских и американских ученых посмотрите.
Галина Амиева
Давид Бинер там ведь нет фамилий..там просто пишут..,,по данным британских ученных...и т.д...и т.п,,,
Наши учёные "данные" так просто не выставляют. Могут и шпионаж вменить да лет через дцать на какую-нибудь бл... ь обменять.
Сергей Шутов
многие британские и америкаснкие ученые - это выпускники советских вузов, оказавшие не нужными во времена "братков" или "суверенной демократии"
Muzaffar Samandarov
дык лучше чтоб наши не писали, чем писали такое, как про британских ученых. (присмотритесь к их "исследованиям" повнимательнее)
Mariya Yamenko
Просто уже на столько сами себе не верят что дальше некуда.
СМИ не интересуют достижения наших учёных.
Сергей Пудков
Нашим лень писать!
Ну наши просто скромные на весь мир не прославляются, а так тоже молодцы)))))))))
Сергей Репин
а ты представь такую картину маслом:
По данным Русских ученых г. Запердяйск НЛО СКОРО ЗАХВАТЯТ 2 КОРОВЫ и 3 БАБУШЕК С СЕМЕЧКАМИ
В Америке все ученые работают в захалустных городах, а у нас где нашим строить базы для ученых?
на месте где тусуются гопаши!!