Общество
Что реально может противопоставить наша российская армия американской?

По количеству оружия сша превышает намного. По новой технике сша превышает. По подготовке спецназа сша превышает. Российские спецназ лучше по рукопашному бою, но Американский лучше по общей подготовке. Россия выиграет по заправке койки за 30 секунд.
Скалярное оружие...
все
Беда русских и их катастрофа - безмозглое подчинение любому, кто посмеет назвать себя их господином.
Они уже сто лет корячатся в позе раба-терпилы под сионистским фашизмом и с готовностью безмозглого раба идут на пушечное мясо.
Готовься к третьей и последней войне для русских - к "великой отечественной войне русскиого народа с китайскими оккупантами".
Да, да, есть такой план под кодовым названием "рукотворный армагедон".
Готовься. Вас всех сожгут заживо в ядерном огне.
Ну или научись наконец-то думать.
Хотя уже поздно...
Ну или научись наконец-то думать.
Хотя уже поздно...
клнтон пояснит
Да, есть в нашей Армии много слабых мест. Это кадровый состав в основном, судя по фотке. Когда в Афганистане воевали, в Советской Армии много чурок среди офицеров было, они все секреты врагам выдавали и ни разу советские бомбардировщики по цели не попали. Вернее, попали, но боевики всегда до авианалётов эвакуировать все свои склады успевали. Всегда. И это факт. Ни одну войну невозможно выиграть с такими вот глупыми головами. А сейчас и руководство давно такое, еще хуже стало. Пока президенты ситуацию с кадрами не разрулят, нечего с таким составом армии куда-то вообще соваться.
Вам не дебилам не понять.

6 уёбков на фото.. . А причём здесь Российская армия?
Пойди послужи тогда узнаешь.
ничего, мы лохи
разве что танков у нас больше
Это вы с какой целью интересуетесь? ) Думаете, нам грозит открытое вторжение американских войск?
ну всё, собирай братву, будем оружие покупать, тренироваться, готовиться к войне.