Общество
По ящику один британский, или американский ученый сказал следующее (внутри).. . Чё буйт-та???
"Вояжер" улетел в 1977, т. е. 36 лет назад, но никак не 10. А насчёт этого послания - америкосы всегда были придурками, ими же и остаются
Радик Янбердин
Ахренеть! 77-й? Вот суки! Если прилетят - мы пришельцам пальцем на Америку покажем)))
Не за пределы галактики, а за пределы солнечной системы, это Вояджер на золотом диске там действительно кое что о человечестве, но это все фигня вероятность встречи с разумом близка к нулю, а уж тем более с разумом подобным нашему.
в космосе летает бесконечное количество мусора. И среди него шанс что кто нибудь заметит этот вояджер практически равен нулю.
Земля - уникальная планета во Вселенной. Не боись, нас в обиду не дадут.
Радик Янбердин
Вот этой уникальностью она им и приглянется.
Как же мне теперь заснуть? Зачем так напугали7
Если бы они поместили на этом диске рожу Джигурды, нас бы точно разбомбили, как угрозу Вселенной. Но если они этого не сделали, то ничего, мож обойдется.
если не ошибаюсь, только недавно один из зондов вышел за пределы солнечной системы. . Всего лишь Солнечной системы! на уровень галактики наши технологии ещё не вышли. . галактики можно только наблюдать со стороны
а то, что показывают в такого рода программах.. на заборе больше правды написано
Ясное дело что мы для них будем всего лишь глупыми животными. Наша планета уникальна, поэтому они обязательно её захватят. Нас будут использовать в качестве рабов и в качестве пищи. Веселуха будет короче ;)
Ожидается, что оба аппарата смогут продолжать сбор научных данных примерно до 2025 года. По оценкам ученых, проходя более 440 миллионов километров в год, "Вояджеры" доберутся до ближайших к Солнцу звезд за 1 миллион лет
Со 100% уверенностью могу сказать одно — мы все умрем!