Привет. Американским учёным с таким трудом дался "Тихий Дон" ?
Что бы они сказали прочитав все сны "Веры Павловны".
Общество
Американские учёные доказали. Тот, кто прочёл «Тихий Дон» Михаила Шолохова, — тот ГЕНИЙ. А кто не прочёл?..
Что то вас явно занесло, прочесть может и ребёнок, а что он поймёт? к тому же вопросы отношений во время тех катаклизмов уже не так актуальны, людей сейчас больше интересует современные проблемы и это не делает и дебилами, как и прочтение Тихого Дона не делает гениями.
))) Значит мое поколение - все гении....)))
Уважаемый Александр, все на этом проекте уже давно поняли, чем объясняется ваша столь агрессивная реклама и пропаганда "Тихого Дона". Несомненно, произведение хорошее, но ваше цель состоит вовсе не в его пропаганде, а в вашем самопиаре. Но все хорошо в меру. Вам самому еще не это не надоело?
Гульнур Галимова
"А кто не прочёл, тот соответствует молодому большинству местных юзеров, рыскающих по инету, сидящих на сайтах и здесь в ответах".
Елена Попова
"специалист подобен флюсу -развивается в одном направлении" К.Прутков )
Елена Попова
по крайней мере на "ответах"
просто и не гений. Но и в школе всем вдолбили войну и мир. И ничего.
Ура!!! Я -гений! Два раза!
странно... я слышал что это доказали грузинские ученые.... или британские.... не помню точно....
тот жизни не знает...
А кто не прочёл, тот соответствует молодому большинству местных юзеров, рыскающих по инету, сидящих на сайтах и здесь в ответах.
Мдаааа! Странные представления у американских ученых о гениальности, и как-то даже радости не испытываю от того, что по их классификации я трижды гений....
Интересное изыскание и я не думаю, что многоие американцы читали Шолохова, то тогда они не гении
Неа, не прочёл.. двум гениальностям в моей гениальной голове тесно..
Тот замечательный фильм посмотрел
Прочесть мало, нужно ещё понять и осмыслить...
тот прочтёт
А в чем гениальность? Очень люблю это произведение и фильм нравиться. Но, в чем гениальность не понятно.
И Сталин его читал, тоже гений
тот учитель гения
Если бы американские ученые знали, сколько россияне книг читают (начиная с детства) , мы бы все для них были гениями!)))
А если я прочитал дважды???
Гульнур Галимова
Вы уже давно ГЕНИЙ !!!
Не знал, что являюсь гением... Но этим словом не назвать американских ученых.. (если среди нет Русских)
я прочитала эту книгу, но только первую. дальше было не интересно. думаю вопрос гений человек или нет не решается прочтением этой книги.