Общество
Появится ли в мире произведение равное «Тихому Дону» Михаила Шолохова?

Обязательно появится и обязательно в России. Но должно еще пройти время. Как найдется выход из тупика, так найдется и новый гениальный автор.
нет. И мечтать не приходится. Осталось выяснить чем выравнивать.
Георгий Марков "Строговы". Мне кажется, этот роман не менее замечателен. Есть еще ряд произведений, но этот вспомнился почему-то первым.
Погоди, Санек, не гони волну. Я пока еще пишу, но как только закончу, сдам в типографию, вот тогда и отпечатаем на всех...!
Несомненно. В какое ведь время живём!!!
Может попробовать???
Подожди, у кого -нибудь роман я тоже спи... у
Появится, но кто его будет рАвнять? Ведь акулы феодального социализма потихонечку покидают нас, уплывая в чужие моря.
Великие эпопеи прошлого: "Война и мир" Толстого и "Тихий Дон" Шолохова не знают себе равных по мощности и значимости. Пора бы создать новую: о перестройке, распаде СССР, о людях и их тревогах. Но вряд ли найдется для такой книги автор.
Нет, конечно! Это классический шедевр! Как и "Война и мир" Толстого.
Вы прям в него влюбились) ) уже сколько лет читаете?
Тихого Дона", поскольку именно во взаимосвязи всех компонентов проблемы можно получить неопровержимый ответ.
Могут спросить- а надо ли было искать ответ на вопрос, сама постановка которого для многих людей, никогда не сомневавшихся в авторстве М. А. Шолохова, звучит святотатством?
Учитывая нынешние времена и подтанцовывающую власти, так называемую, творческую интеллигенцию, расчитывать в ближайшее время на то, что они смогут одолеть такие трудности и вымучить что то подобное, не приходится. Так чернуха, развлекуха, расчленёнко и очернёнка, вот их уровень, конечно не всех, но большинства.
честно говоря, не вижу в этом произведении ничего выдающегося