Общество

Почему в США врачи почти самые-самые высокооплачиваемые? Они там грамотнее наших российских врачей?

я знаю, например, что российский хирург может проводить 7 операций в неделю, тогда как американский хирург делает 7 операций в день! и естественно оборудование намного продвинутее, чем у нас. Кардиохирурги и нейрохирурги могут в США спокойно зарабатывать миллион долларов в год )другой вопрос, что даже тратить свою зарплату у них нет времени, они все время (с утра до вечера) на работе )))
Людмила Гончарова
Лучший ответ
И на много.
В США - не читайте того, что Вам уже написали, врачи не намного грамотнее наших. . Просто у них - очень высокая страховка медецинская. . И зарплаты врачей складываются из отчислений. Либо, если у Вас есть деньги и опыт, Вы можете быть - частным врачом, что еще дороже.. . Не было у них бесплатной медицины...
да нее.. . просто американцы богаче нас и тупее, озабочены своим здоровьем, вот врачи их и доят по полнои
Там и российские врачи тоже высокооплачиваемые Теперь улавливаете разницу? Там и здесь!
думаю что не то что бы грамотнее, но просто намного добросовестнее и расписдяев там нет!
а ты знаешь сколько стоит прием у врача в америке? вот просто прийти и рассказать о своих проблемах?
хайтэк. И платная медицина. Сиськи силиконовые и т. д.
Не только грамотней, но и у них там столько жутких болезней - судя по фильму "Доктор Хаус" , о которых наши и не слышали !
Некто
Они там ответственнее, дорожат своей репутацией специалиста и лечат, как ни странно очень хорошо, а не так как у нас "от чего лечат, от того и умирают".
Страховка требует обеспечить должный уровень лечения, а врачебные ошибки оспариваются и компенсируются в судебном порядке.
Saken Zhigerbaev
где вы видели в россии грамотных врачей этим всё сказано
Елена Лис
У них высшее образование, лечат на много лучше.
В каком смысле грамотнее?
Возможно вы имели в виду лучше, да, лучше, у них хорошие апараты для лечения, врачи хорошие.
У нас тоже такие есть, но.. это-же США!