Общество
Почему в последние годы наши российские врачи часто ошибаются в диагнозах?
Поколение 90-х выросло, купило дипломы и их устроило на работу папа (мама).
Не чаще и не реже. Просто сейчас диагностика улучшилась, а виноват всегда врач....
Армянское радио отвечает:
Потому что люди болеют целым комплексом болезней а не одним ОРЗ
по тому как преподы легко продаются.
потому сейчас у них задача, как можно больше денег по страховке получить....
тебе что диагноз не тот поставили?
Валерий Сорочинский
соседке
Бизнес ...они из врачей стали бизнесменами ...торгуют услугами ...а куда пришел бизнес в России везде развал и разложение..
Ну вы даете!! У нас скорая была неделю назад. Молодцы девочки. Уж на их диагноз мы не думали... Спасли.
Когда несколько заболеваний всегда сложно.
Вы уважайте их и они уважат ваше здоровье!!
Опт И О Опт И О
Температура, я гипотомик. А они поставили гипертонический криз. Нам в голову не приходило. Молодцы.
Потому-что правильный диагноз у патологоанатома ...
Потому-что он окончательный...
И вообще болезней практически не существует...
Потому-что он окончательный...
Опт И О Опт И О
Приятно такое слышать, когда еле ходишь.
Потому как старое поколение настоящих врачей уже на пенсии, а сейчас "врачует" поколение "коновалов" с дипломами за дёллары.
Ха-ха.. В политических, что ли? Вопрос выстави по-существу.
Откудо такая инфа
Не только в России - это раз
Раньше ошибались не меньше (если вы смотрите на цифры, а не на процент) - это два
Болезни тоже типа мутируют, врачи не успевают переквалификацию проходить, да и много новых болезней появилось
К тому же, кто виноват, что на должность врача без опыта не берут и студенты которые реально учились сидят уколы в жопу колят, а старые ослепшие с профессиональной деформацией бабы диагнозы ставят
Не только в России - это раз
Те же самые (которые раньше не ошибались) или новые?
Ученики не учатся, о свободах уповают. Преступное любострастие ума…
делают ЕГЭ, лезут бездари, отсюда и результат - гуглят какие таблетки прописать и какой диагноз поставить. И это не шутка, зятю так ставил, прямо при нем, тупо гуглил по смартфону