Общество
Украинское сми натравливает украинских людей против русских, русское сми натравливает русских людей против украинцев .
Вопрос : А кто стоит за этими тв -каналами, которые неустанно днем и ночь натравливают один народ против другого ?
Олигархи российские и украинские.
Тебе по буквам продиктовать фамилии? Но прежде скажи в каком ты учишься классе, могу ли я тебе такое рассказывать? Твои родители на меня потом в суд не подадут?
натравить можно одну цепную собаку на другую, а разумных, думающих людей натравить друг на друга нельзя.
вопрос другой. почему вы решили что русских натравливают? это в Киеве так говорят про тех кто не согласен с мнением хунты?
Ты в тафтовом тумане звездишь лошадью!!
Экая невидаль!!
НЕПРАВДА!!!! Русские СМИ говорят об украинцах исключительно положительно и меня ЭТО раздражает, так как украинцы и на этом сайте в том числе отзываются о русских и нашем президенте возмутительно гадко!
пока дураки дерутся кое кто с успехом делает деньги...
Дезинформации в сми и там и там хватает, небуду пропагандировать не чью сторону, но война никому не нужна, если вам в евросоюз хотелось, так что же вы в россию идете? Ведь мы такие хреновые, ну и идите в евросоз, вы договор с еврозоюзом читали? Ребята лучше сидите дальше мечтайте
Согласен. Нужно быть полным критином чтобы верить СМИ.
видимо кому то выгодна война! Ведь тот кто производит военную технику, автоматы и всю эту ересь, вот им без войны никуда!
в России никто не натравливает на украинцев. Только на украинскую продажную фашистскую падаль... к сожалению их сейчас там большинство...