Общество
Почему люди слепо верят СМИ? По ТВ скажут что американцы плохие, так большинство начнет их презирать..Своего мнения нет?
Хоть верь СМИ, хоть не верь- но США является агрессором № 1 в мире. И никуда от этого не денешься.
А откуда может взяться СВОЁ мнение?? ? Ни один человек в мире не может иметь своего мнения, если он здоров. Всё, что у нас в голове - совокупность чужих мнений . знаний и навыков.
не даром в империи зла это главное из изкусств
При чём здесь американцы? СМИ про погоду ежедневно врут., не говоря уж об остальном. Нашёл кому верить.
Есть. Но оно формируется под воздействием информации.
А что ты хотел с быдла -стада баранов...
Ну, во всяком случае не американцы, и не все, а сами Штаты. Тем более, что информация не голословная, а с подтверждение фактов. А люди пусть сами думают, верить этим фактам или нет.
Люди внушаемы, а сейчас у телевидения заказ - искать внешнего врага, не заостряясь на внутренних проблемах.
По сми постоянно говорят что террористы все мусульмане. но это херня.
А они что, хорошие?
Видимо нет. Такие больше на индивидов похожи (мягко говоря) , а не на зрелых личностей, у которых есть свое мнение по многим вопросам
Поверьте. далеко не все такие!
Потому что СМИ это средство воздействия на массы... это я вам как работник этих самых средств говорю)))
1.Для своего мнения нужны знания.
2.человек - существо стадное
3.и политика СССР, наверное, повлияла.
2.человек - существо стадное
3.и политика СССР, наверное, повлияла.