Общество

Почему НЕУМНЫЕ люди верят интернету? А ТВ и Газеты называют враньем? А в Ваш микромозг не приходит то, что можно засудить?

За вранье на ТВ и в Газете запросто можно подать в суд, так-как на новости в интернете почти не возможно! И решайте кто смотрит зомбоящик и что это!
Алтын Оспанова
Новостные сайты, порталы, типа ria.ru, комерсант, и им подобные – это точно такие же СМИ как и газеты, журналы и точно так же имеют регистрационные свидетельства:

Электронное периодическое издание «РИАН. Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602

так и в чем разница? ))

Конечно, если вы говорите о вере всяким там voffka.сом - то это личное горе читателей )
Ольга Дурович
Лучший ответ
а неумные люди всегда верят или неверят безоговорочно.

умные знают, что врать могут все и интернет и ТВ и газеты.. . и президент.
и подать в суд в нашей стране за вранье бессмыслено, если у тебя нет денег или власти.
Марина Кривуша
Малдер вернись на Землю, какие суды с государством?
Артём Акимов
В газетах, особливо региональных, в принципе написано одно: "Слава ЕР и Путину"! Интернет... Что же Ген. прокурор Чайка, не привлечет к ответственности за публикацию стоимости его коттеджа, превышающие его доход за 20 лет, включая жену? Значит, правильно, правда это, поэтому и не может.
Я верю Малдеру и Скалли!!!!
Gulnazym Yelubayeva
АААА! я тебя помню-ты говорил что то в стиле "Путин -великий президент"!
Вопросов к тебе больше нет.
Жандос Хамиров
Вы говорите складно, НО ВОПрос в том, ЗА КЕМ НАШИ СУды???
Журналисты хотят больше интриги и лжи! Есть такой слоган или пословица Информация - дороже всего! Те кто знают какую-либо информацию, завоюют весь мир! Неумные Люди верят потому, что они не понимают этого! Умным людям скажешь, они все тебе скажут напрямик, что ложь и что за истина! Мой мозг не верит ту информацию, которую люди (журналисты чаще) пишут, говорят неправду! А насчет подать суд можно, только нужно очень много фактов о тех, кого можешь судить!