Общество
про газеты....про вранье в них...
на стенке как и в газете тоже много чего написано, у меня подружка учится на журфаке, ей 20 лет, посмотрела я как она статьи пишет и отпала охота вообще газеты читать(причем пишет в нормальные газеты комсомолку, районные газеты).Одна девочка насочиняла а остальные верят....в глянцевых журналах тоже самое там только фотографы профессионалы а статейки пишут девочки "по знакомству"-карьеру делают)))) я скопировал один ответ одной дамы мне, что вы думаете про газеты и что вы знаете о них?
Да не говори! Мы с подругой вообще кончили от отвращения! Представлеешь, всю жизнь работали редакторами, выпустили тысячи книг и журналов, думали, что всё на свете знаем. Пошли поработать в местную еженедельную газетку. И знаешь, каждую ночь, возвращаясь домой с работы, мы с удивлением глядели друг на друга и говорили: "Мы-то думали, что мы крутейшие редакторы, а оказалось, что мы просто мудаки, которые ничего на свете не знают!.. "
Не буду врать, мы им благодарны за науку, но в следующий раз мы лучше устроимся мыть вонючие толчки в бомжатнике, чем работать в газете. Газета хороша только в одном случае: когда у твоей кошки кончился наполнитель для туалета, а тебе лениво бежать в зоомагазин за новым пакетом. Вот тогда газета очень славно годится.
Не буду врать, мы им благодарны за науку, но в следующий раз мы лучше устроимся мыть вонючие толчки в бомжатнике, чем работать в газете. Газета хороша только в одном случае: когда у твоей кошки кончился наполнитель для туалета, а тебе лениво бежать в зоомагазин за новым пакетом. Вот тогда газета очень славно годится.
Газеты врут ровно настолько, насколько им за это враньё платят, и ничуть не больше, чем находится желающих читать враньё и ему верить.
Все врут календари!
а вы и российские газеты читаете... в Испании??)))))))))))))))))))
Наталья Нестерова /барашкова/
вы наверно не хотите дружбы со мной
Она в общем-то права, только вот "нормальной" я бы Комсомолку не назвала, желтая она.. . Районные газеты бесплатные вообще отстой.
Я все это знаю изнутри, работаю в СМИ. Глянец не читаю. Не знаю кто им верит. Но вижу что тупые девки это читают, ну и пусть.. . Значит не зря мы зарплату получаем.
Я все это знаю изнутри, работаю в СМИ. Глянец не читаю. Не знаю кто им верит. Но вижу что тупые девки это читают, ну и пусть.. . Значит не зря мы зарплату получаем.
из всех СМИ признаю только фэнзины - они некомерческие, и следовательно гораздо более правдивы.. . сейчас и сам работаю над таким проектом
Похожие вопросы
- Почему НЕУМНЫЕ люди верят интернету? А ТВ и Газеты называют враньем? А в Ваш микромозг не приходит то, что можно засудить?
- ПРАВА ли газета The New York Times, которая пишет, что в США наконец перестали боятся русских?
- Киевская газета: Русские – не славяне
- Сегодня, в 10-ю годовщину гибели «Курска», уже ясно: правды не будет. Кому выгодно вранье и ложь? (внутри)
- Эстонская газета опубликовала инструкцию по уничтожению российского "Мистраля"- Сердюков прочитает ? Зачем нам сарай ?
- А у Вас почтовый ящик ломился в советское время от газет и журналов?
- А вы грамотны? А часто встречаете опечатки в газетах или в интернете? бывали забавные среди них?
- Перестилали паркет в квартире и под старым паркетом обнаружили множество газет за 1922-1938 гг. Газеты представляют
- Почему Навальный скрыл данные о тираже своей газеты..? Что бы не платить налоги..?
- Мне только что сказали полнейшее вранье! (Вопрос Внутри)