Общество

Почему Россияне зомбоящику верят больше чем самим себе? Весь день водитель попадает в ямы, а вечером смотрит ТВ и верит +

тому что на самом деле дороги строятся и уже практически везде построены, а в его городе так вообще одни из лучших в стране. И так во всем!
Aziz Mirsalikov
о чем ты говоришь? даже тут люди, находящиеся давно, уже перечитавшие миллион доказательств (не будем брать троллей и проплаченных) реально думают, что лучше него никого не будет. только вот в чем? 90-е вспоминают. да 90-е детсад по сравнению с ныне. я хз, что происходит. достаточно взять калькулятор и немножечко напрячь мозги.
Малика Касымова
Лучший ответ
По всем рейтингам ящик смотрят только 18 процентов населения. Это максимальная цифра. Остальные 82 процента ящик не смотрят. Так что не надо за всех.
Иван Груздев
Aziz Mirsalikov 1 в такие рейтинги трезвый человек не поверит
2 я написал ,но вы либо не заметили, либо не захотели замечать что не все конечно но многие!!!!
Orxan Rzaev После того, как несколько поколений выросли в атмосфере тотальной лжи, они и в опросах врут. Так что эта статистика — фуфло.
Я понимаю причину:
Тот же водитель покупает запчасть для машины, а деталька эта фальсифицированная и машина снова ломается. А поломка изначально связана с тем, что на дороге нет ни одного ровного метра покрытия. И этот водитель на снова разбитой подвеске, едет по обочине, объезжая ямы, слушает по радио голос Путина и его сердце наполняется радостью, что в России все хорошо.

Не мозгами живёт наш человек, а эмоциями.
Загадочная русская душа.
D-
Dimon -Ak47
У нас дороги нормальные. Собянин научил чиновников следить за дорогами. Одна проблема. Федеральные дороги. Москва денег не даёт.
Точнее, даёт, но мало. Хватает только на украсть.
Aziz Mirsalikov Значит вот это по вашему нормальные дороги? Хотя конечно соглашусь что в Москве еще хорошие дороги на фоне остальной России .Москва!
http://www.youtube.com/watch?v=i0OBWXhXS9w
http://www.youtube.com/watch?v=8AYggzph2vs
Сама удивляюсь.
Идет съезд «Единой России» . Выступающий:
— Благодаря «Единой России» , плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России» , плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы…
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

Оля Смирнягина
Феруза Яхъярова красава, Тигра) лучше и не скажешь))
Я взрослый человек, и давно не верю ящику! А вот дорог в ОМСКЕ НЕТ!! ! И власть эта Пи.... Я!!!
зомбирование, и это давно доказано. хорошо что я его не смотрю...
Илья Павлов
Мы привыкли верить, тому что нам говорят по СМИ, не веря самим себе-это наша ментальность!
Так легче жить и есть на кого сослаться!
Лёха Шамов