Общество

Почему россияне не верят в американскую космическую программу, мол Голливуд, а в китайскую космическую программу верят?

убогие не верят. На орбите уже около 3000 спутников стар линкс.
Christina
Лучший ответ
Мария Прохвацкая Вес одного линкса меньше килограмма, радиус связи 200 км.
Как можно верить империи лжи.
Альфия Андрей
Потому что Долина Смерти , где на самом деле всё это снималось , уже примелькалась во множестве музыкальных клипов. Все уже выучили её пейзажи от и до.
Shoxrux Omonov
если вместе запускаем тем и будем верить
Ты, звиздабол!
Че делают со звиздаболами в РФ?
Олег Шашков
Представления наших ' братьев'- краинцев про русских просто идиотично, без прекрас! А что делать? Не получили никакого образования, бандеровцы их окончательно спортили с американами
Никита Худаев
Видя возможности сегодняшнего уровня американских космических программ, которые Россия старается помогать всеми силами, по непонятной причине признавая полёты людей на Луну, начинаешь сомневаться во всём! Россия только приступает к программе полёта на Луну и для этого нужен ядерный реактор и двигатель, чего у американцев до сих пор нет! А Маск только недавно научился опускать на поверхность свои ракеты, чего у НАСА даже в проекте не стояло...) Как можно опуститься на Луну не умея этого и как взлететь обратно без топлива, поборов притяжение спутника и ещё оставить на коррекцию, о которой на Земле до сих пор не знают...) Расчётов нет, а есть приблизительная траектория на дурака! Словом, один сплошной Голливуд...)
Вы про луну? Я верю их наши отслеживали. Был бы Фейк с превеликим удовольствием коммунисты бы выложили все как на ладони.
Н.
Наталья .
Айгуль Жадигерова Лунный грунт американцы СССР передавали. И в СССР подтвердили, что действительно ленный, а не с Аризоны.
Потому что в Китае нет Голливуда
я только в российскую космическую программу верю.
Факты) ничего личного) да хоть уругвайская программа пусть будет)
Валерий Хижов